Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2008 Откуда: НВ/ХМАО
homa177 писал(а):
Столько же стоит 980,а судя по тестам фура без х где то между 980 и 980ти , так что ценник норм.
Только у Fury с разгоном беда, в отличии от тех же 980/980Ti. P.S. В общем, можно расходиться, Fury без X ровно там, где и должна быть, цена соответствующая.
_________________ Я стою, как перед вечною загадкою, Пред великою да сказочной страною
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.11.2013 Откуда: Москва\Рославль Фото: 12
Mokujin_82 писал(а):
у АМД ценник обычно традиционно, в этом году они видимо стали по наглее.
Новая память стоит дорого просто. А то что цена на 980 и 980ти завышена да но она так и останется ,из за того что 2-ва самых курупных дистриба в России теперь будут ввозить все официально в страну.Теперь считаем-цена за которую покупают дистрибьютер+цена 20%ндс пошлины+маржа дистрибьютера+маржа магазинов=ценник,который теперь только будет выше. Халява законченна ждите повышение цен.
_________________ в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения