Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
У кодемастеров всё катиться по наклонной, Flashpoint прос..ли, туда-же и CMRally, Dirt и Grid лучше не становиться, только наоборот. Бракоделы х..новы...
Сейчас многие побегут забирать свои вложенные деньги благодаря возврату средств. Codemasters ощутит это на своём кошельке. Может тогда и до других компаний дойдёт до ума, что "сырое говно, тестируемое 10ью людьми", не следует выпускать.
Нестандартно и может быть даже эффективно ... вот только если б не возвраты и жирный минус репутации ... Общий вывод: сомнительно . К тому же, как уже упоминалось в соседней теме - хорошая игра продается и без защиты .
Отсутсвующие режимы из прошлых частей, общий недостаток "контента", слабая система повреждений, графические баги, резкие снижения фпс, тиринг - все на месте. Но, на консолях, в отличие от пк, игра еще не поступила в продажу, посему и негативных отзывов там нет, а в стиме есть, вот и вся разница.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
Вот эта вот "чудо" графика !большие картинки!
#77 #77
Работает вот так
Цитата:
Наши видеокарты тестировались при разрешениях 1920х1080, 2560х1600 и 3840х2160 при максимальных настройках качества графики, допустимых F1 2015. AMD CrossFireX и SLI на данный момент не поддерживаются игрой. Так же растроим обладателей видеокарт менее чем с 2 гигабайтами видеопамяти - максимальные настройки жутко тормозят даже при выключенном сглаживании, поэтому в тесте они не представлены. Но несмотря на это, 3-х гигабайтовых моделей достаточно даже для 4к...
#77 #77 #77
Они там пообкурились? То вирус Ватчдогинга, то вирус Ватмана гуляет по миру..... Эта порнография должна выдавать 200фпс на 770/280х и 60фпс на встройке интела.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
kel_tas писал(а):
К тому же, как уже упоминалось в соседней теме - хорошая игра продается и без защиты
отзывы в Стиме в духе "за 4 часа игра вылетала вдвое чаще, чем Ватман за 8 часов" "разраб, make content not DRM", "хвала б-гу за возможность возврата денег" и thumbs down. Зато макс. настройки традиционно не зависят от качества графики, а зависят от производительности топовой карты в 1080р, но тут они запоздали, 780ti почти тянет 60 без просадок. Нужно было крутить под возможности 980ti, как в Ведьмаке и ГТА5
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
Genrix писал(а):
Они там пообкурились?
Да уж жесть... Зато(!) у нас появилась игра, требующая не меньше 3гб в FHD! Божественная компресия R9 285 видимо не помогает, раз её в список не включили, хотя некоторые всё ещё утверждают, что 2гб 285 = 3гб 280...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения