Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Смешно от коментов некоторых индивидуумов выше, какой здесь ставить рекорд если используется штатная система охлаждения с эталонной печатной платой да ещё и напряжение заблокировано? В ленте новостей ниже два титанчика поставило новый рекорд только под азотом да ещё и с модифицированной подсистемой питания
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.01.2003 Откуда: between worlds Фото: 12
retmixone Народ конкретно тупит и не понимает - пока не будет нормальных утилит для изменения напряжения - не будет и нормального разгона, а когда изучат особенности изменения таймингов нового типа памяти, то будет и прирост по памяти свыше 600 МГц.
_________________ http://youtu.be/QAE303Fb0bw http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511 Котэ на аве моё.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
Asmodeus писал(а):
retmixone Народ конкретно тупит и не понимает - пока не будет нормальных утилит для изменения напряжения - не будет и нормального разгона, а когда изучат особенности изменения таймингов нового типа памяти, то будет и прирост по памяти свыше 600 МГц.
+1 память типа LP-DDR4 только многослойная, т.е. частота зависит от таймингов
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
svas писал(а):
1130/550 стандартный разгон на 8% дающий прибавку в среднем 8%
Дружище Свас! Вот все таки - вы купите FuryX? Если да, то когда именно планируете покупку? Если нет, то почему? Столько вами строк тут было написано, столько хвалебных речей, столько пиара. А вот не слова на ветер пускать, а проголосовать рублем - слабо?
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
svas писал(а):
я буду менять глобально систему в 2017 году
Оооо... ну все понятно. Тут как по Ходже Насреддину - к тому времени или шах помрет, или ишак помрет, или я помру. Иначе говоря - вы здесь тупо потрепаться. Больше вопросов не имею.
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2011 Откуда: Москва
Spiridon1 писал(а):
Дружище Свас! Вот все таки - вы купите FuryX? Если да, то когда именно планируете покупку? Если нет, то почему? Столько вами строк тут было написано, столько хвалебных речей, столько пиара. А вот не слова на ветер пускать, а проголосовать рублем - слабо?
Ты давай сам титанку Ху прикупи сначала, чтобы других иметь право троллить. У меня, например, фурия уже стоит. Хотя, о чём это я - не купишь... таковы все хуаниты. Или он ещё не вышел? Просто, не слежу за ним, если его ещё нет, то сорь.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
MoroZ писал(а):
7950 смотрит на фурию,как на говно,в плане разгона.
АМД уже поняла всю прелесть разгонного потенциала архитекстуры GCN, фабрично разогнанная до 1 ГГц 7970, превратившаяся в 280х, и прочее выше головы не прыгнешь
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
Ляд писал(а):
Просто, не слежу за ним, если его ещё нет, то сорь.
Да ты не только за ним не следишь, ты и за языком своим я смотрю следить не особо научен. В профиль мой глянь и в фотки. И свою фурию в системнике ну-ка засвети! Неужто такой молодец что у нас взял втридорога, или из за бугра тащил?
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
я буду менять глобально систему в 2017 году 480х GCN 2.0 14nm LPP + Zen 8 ядер без HT младший 14nm LPP + AM4 ASUS LE
А зачем тогда были эти мегабайты текста на форуме какая фурикс клевая? Принципиально зен? Даже если (ага, если ) он он сольет интелу? Похвально, Лиза оценит.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
cr1t1cal писал(а):
А зачем тогда были эти мегабайты текста на форуме какая фурикс клевая? Принципиально зен? Даже если (ага, если ) он он сольет интелу? Похвально, Лиза оценит.
ИМХО через год после анонса цена качество младшего Zen с учетом разгона будет лучше, т.к. он AMD намного лучше охлаждаются благодаря серебряному припою вместо соплей и меньшему количеству металлических слоев в процессоре + AMD не заявляла ни о каких ограничениях разгона
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения