Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Фото: 2
уже сделаны выводы давно. кстати там первые 6 часов как раз хренотень полная.

_________________
9600x+5060ti 16gb msi inspire+Asus tuf b850 plus WiFi+860 evo 500 gb+ wd n7700 1Tb m2 +g7 odyssey 27"(недо4к гейминг хотя 4 к у меня нет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Djleks Согласен, чтобы заценить игру надо хотя бы до Скайхолда добраться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Фото: 2
Tovbotне добрался я. пара часов и нудность процесса меня добила. игра должна цеплять с первых полчаса а лучше с заставки. а ", погодь, вот второй сезон вообще будет бомба" меня не устраивает. почему я должен тратить 15 часов что бы дойти до интересного? а если мне и там будет скучно?
первая цепляла своим антуражем и новым миром сразу же. а тут " оппа ты избранный. порталы. твоя закрывать порталы. твоя убивать хрень из порталов. моя смотреть как ты убиваешь хрень из порталов"

_________________
9600x+5060ti 16gb msi inspire+Asus tuf b850 plus WiFi+860 evo 500 gb+ wd n7700 1Tb m2 +g7 odyssey 27"(недо4к гейминг хотя 4 к у меня нет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Finland
Фото: 13
Djleks писал(а):
хренотень полная.
обучалка а не хренотень. последнее есть твоё ИМХО, не более.
Tovbot писал(а):
надо хотя бы до Скайхолда добраться
на это нужно больше времени, часов 20 ЕМНИП :oops: а я купил по новогодней скидке -50%, за 35 енотоф :D ИМХО, правильная цена.

_________________
(\__/)
(='.'=) This is Bunny. Copy and paste bunny into your signature to help him Gain world domination!!
Хватит ВЫкать, я молодой 8)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Фото: 2
Allu_n22 писал(а):
обучалка а не хренотень. последнее есть твоё ИМХО, не более.

сравни обучалку ведьмака 3 и эту. в ведьмаке обучалка чуть ли не лучше самой игры основной

_________________
9600x+5060ti 16gb msi inspire+Asus tuf b850 plus WiFi+860 evo 500 gb+ wd n7700 1Tb m2 +g7 odyssey 27"(недо4к гейминг хотя 4 к у меня нет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2011
Когда твои игры не очень, идешь на все лишь бы их купили.

_________________
PIII-800BE -> AMD Athlon XP 1700+ -> Intel Core 2 Duo E4300 -> Quad Processor Q8300 -> Intel Core i5-650 -> AMD FX-8320 ->i5 4690K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2010
Откуда: Первик
Фото: 0
игра ужасна >< управление на мыше совсем не приспособленное


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
Цитата:
Причина, по которой «демок» нынче днём с огнём не сыскать, проста — зачастую желание покупать игру пропадает спустя 10 минут прохождения.

Интересная такая причина,=
но что-то когда они торренты качают не видно, чтобы игру удаляли через 10 минут))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Finland
Фото: 13
Me4tatelI> писал(а):
когда они торренты качают
xoливар тут :applause:
Unwelcom писал(а):
Когда твои игры не очень
очень субъективно. их, вроде, нормуль покупают(биовароф)
Цитата:
Dragon Age: Inquisition is the most successful launch in BioWare history based on units sold.

_________________
(\__/)
(='.'=) This is Bunny. Copy and paste bunny into your signature to help him Gain world domination!!
Хватит ВЫкать, я молодой 8)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2014
Фото: 7
DAI игра на один раз ,сюжетка нормальная хоть и без изысков ,а вот доп.квесты аля ММОРПГ ерунда полнейшая.Если бы я хотел убивать 10 кабанов или собрать 10 инструментов лучше бы зашел в WOW.

_________________
Intel Corei7-6700K|Asus Z170Pro Gaming|MSI RX480 GAMINGX 8Гб|ОЗУ CRUCIAL DDR4-2x8Гб2133|SSD Crucial_CT256 MX100|Samsung 980pro1tb|Монитор LG27MP68VQ-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
на торентах мира уже давным давно лежит отличнейшая демо версия,без всяких ограничений.
зы моралфагам не дергаться. 8-)

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2007
MoroZ писал(а):
на торентах мира уже давным давно лежит отличнейшая демо версия,без всяких ограничений.

Причем тут моралфаги. Просто бесплатно ничего не бывает в этом мире. Если Вы чужим трудом пользуетесь бесплатно, то значит денег у Вас нет, и Вашим трудом пользуются бесплатно (т.е. Вы тут главная пострадавшая сторона, Вас надо жалеть). А если деньги есть, а все равно - торренты, то тут только огромные штрафы помогут. Как в Германии.

Особенно забавно будет, когда штраф придет мамочке с папочкой, когда они только-только решили свозить дитятко в Тунис ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
MoroZ писал(а):
отличнейшая демо версия,без всяких ограничений.
:beer:

Добавлено спустя 56 секунд:
MoroZ писал(а):
моралфагам не дергаться

Один уже дернулся :D

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2007
V.L.A.D.L.E.N писал(а):
Один уже дернулся

Ну, ну, если у Вас есть деньги, я посмотрю на Ваше выражение лица, когда Вам за работу кто-то не заплатит. Я уверен, что будете кричать, беститься ... А когда другие за работу не получают, то Вам все равно ... Умная позиция, ничего не скажашь. Да воздаст Вам Бог по вашей позиции в отношении Вас самих :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
pavd2000 писал(а):
за работу

Уже давно оплачено

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
До сих пор жалею, что купил ее, игра уныла и банальна, тот же Mass Effect только в мире фэнтези (Мир спасет только избранный, надо собрать команду, бла бла бла..... ладно бы они сделали ее интересной, как DAO), управление неудобное особенно воином ( в DA2 воином играть было одно удовольствие, да и в первой части норм), квесты вообще тихий ужас, собери 10 кусков баранины, что бы прокормить целую деревню. Мультиплеер тоже скучный, после открытия всех бойцов делать там нечего. И ЖИРНЫЙ минус из-за отсутствия героя Ферелдена!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Serjantkoo это что, такая реклама Близы? У биоваров своё ммо есть уже 3 года, было с чего накопипастить. Так что и по мультиплееру в DAI тоже вопросы отпадают. Если бы они хотя бы косили под wow, тут скорее наоборот... Хотя оно и понятно, если с буджетом в 200 млн комрады в духе ГТА5 и Ведьмака просрали все полимеры на проработку катсцен и озвучки в стори квестах, вместо добавления рейдов и режимов и арен для пвп, понятно что будет не ммо, а хз что
pavd2000 писал(а):
Просто бесплатно ничего не бывает в этом мире
в сфере ентертейнмента бывает, конечно же, вот кто-то в 1989-м ходил на "Чужих" за 20 баксов в синема, а кто-то посмотрел по телеку за счёт фирмы "Вискас" и иже с ним. Ещё не хватало переживать по поводу порно, которые неавторизованно раздают на порнолабе, оно у нас в стране всё равно запрещено для распространения, так что легально его купив, я нарушаю закон и Б-г покарает, еврейский

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Россия
Фото: 0
М-да уж, по мне так лучше Awakening и Origins нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2013
DimkinPark писал(а):
До сих пор жалею, что купил ее, игра уныла и банальна, тот же Mass Effect только в мире фэнтези

Имхо, масс эффект все же лучше. Тоже купил сразу после релиза (ибо биовары), но крайне разочаровался. Как по мне, худшая их игра.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan