Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2014
У нас все предлагается по завышенной цене - процентов на 50% выше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
alxelas писал(а):
У нас все предлагается по завышенной цене - процентов на 50% выше

Либо даже не завозят.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2010
Упадет спрос - упадет и цена,можно
купить в другом месте но по гарантии,если что,будет проблемно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Цитата:
Radeon R9 Fury предлагается по завышенным ценам

на 10 баксов дороже, дате 2 :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
если бы у нас завышали на 20 долларов, а не на 20000 рублей...

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
sergtrav писал(а):
если бы у нас завышали на 20 долларов, а не на 20000 рублей...

Скоро это возможно по официальному курсу будет 20 баксов = 20000 рублей(((

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2014
8mile писал(а):
Упадет спрос - упадет и цена

Как будто мы с тобой в разных странах живем ))) У нас только поднимают - а обратно ни-ни. Бакс поднялся - цены выросли, бакс упал - цены на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Цену для японского рынка озвучивать особого смысла нет, так как импортируемая электроника здесь традиционно дорога, но в нынешних условиях и российского потребителя ценником "44 600 рублей" вряд ли можно удивить.


Да удивить можно, ибо Япония наверное единственная страна кроме России с высокими ценами при средних налогах, только вот уровень жизни населения разный, что говорит о правильности подхода японцев в отличие от нас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Tumlik писал(а):
Да удивить можно, ибо Япония наверное единственная страна кроме России с высокими ценами при средних налогах, только вот уровень жизни населения разный, что говорит о правильности подхода японцев в отличие от нас.

у нас бы еще народ работал, как японцы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
SlegSpirt писал(а):
у нас бы еще народ работал, как японцы...

Вот уж не надо - они буквально живут на работе и почти не отдыхают. При этом налоги высокие, а зарплаты весьма средние. Зачем вообще так жить?
Кстати, прежде пытаться какие-то сравнения произвезти, советую почитать о них побольше, потому что это совсем не та страна, на которую следует равняться.

зы русские - далеко не ленивый народ и даже при том, что за свои труды никогда хорошо не зарабатывал, умудряется еще, что-то делать - вы гляньте на греков, итальянцев, испанцев и многих других!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
ужос

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Sibaritoff писал(а):
ужос

В Москве у вас ужОс, да. :bad:


Последний раз редактировалось Feilan 19.07.2015 11:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
Меня больше всего удивляет на этих фотках, что на самой нижней фотке написано 4096 бит шина и 450гб скорость, хотя если не изменяет мне память должно быть 500гб в секунду.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: скрепы
Фото: 58
Специальное предложение от Регарда: Radeon Fury X
Старая Цена
#77

Новая Мега-Цена
#77

:lol:

_________________
Запахло рывком.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
Ecowar, нормально, лексагон говорит +15 баксов это завышенная цена

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Короче пока цены на видеокарты R9 Fury-Х-nano стабилизируются до удобовариваемово (тьфу запутался :-) ) нормального уровня ,
Особенно в маленьких провинциальных городках нашей всея Россеий -Pascal блин выйдет .

Но у людей есть выбор:
1) Брать сейчас за дорого = и остаться в дураках, ибо дорого
2) Купить через 7-8 месяцев =и остаться в дураках , ибо купили старье перед анонсом след. поколения

А к какому типу дураков -вы относите себя . ?
Богатых хомяков или Бедных ждунов .

Как говорил Шекспир -брать или ждать,-вот в чем вопрос :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Питер
Улица1905года писал(а):
Но у людей есть выбор:
1) Брать сейчас за дорого = и остаться в дураках, ибо дорого
2) Купить через 7-8 месяцев =и остаться в дураках , ибо купили старье перед анонсом след. поколения


3) купить у немцев дешевле тысяч на 9-10 (доставка включена)

Третий вариант относится и к фурии, и к 980ти. :D Например, на сегодняшнее число 980ти гигабайт гейминг обойдется в 668 евро(-5 евро с промо кодом для первой покупки) -41370 примерно(с доставкой).Профит.

_________________
Live Hard, Die Young And Leave A Good Looking Corpse(c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Лучше умерить свои запросы к графону и покупать ВК, что подешевле :D

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
alxelas писал(а):
Как будто мы с тобой в разных странах живем ))) У нас только поднимают - а обратно ни-ни. Бакс поднялся - цены выросли, бакс упал - цены на месте


Ну не всё так прям. Пробовал заказать на компюнивёрс i7 4790K, с доставкой те же деньги, что и в Москве.

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Vesdaris писал(а):
3) купить у немцев дешевле тысяч на 9-10 (доставка включена)


Третий вариант для дураков -Экстремальщиков :D
Ибо здесь очень интересная игра начинается еще до покупки видеокарты , -очень же интересно как , на чем и на сколько вас кинут .

Вообще очень многие говорят о покупках за бугром ,-но сами почему то предпочитают дождаться когда вещь появится в магазине на соседней улице.
Тот же лектор у которого сгорела карта , ноги в шлепки и бегом в магаз ,-менять карту
С покупкой из Германии проблем бы было куда как больше .

Сам я из комплектующих за границей покупал лишь корпус в 2011 году и должен был заплатить при его получении 200+Евро ,
Но каким то чудом -пришлось отдать при получении 360 Евро :?: -так как обратная его отправка обошлась бы мне еще дороже , ( ибо дурила более 20Кг)
Впрочем может только мне так не свезло


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan