Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.05.2011 Откуда: Сибирь
Неожиданно,но приятно неожиданно.Но выпустят наверное в 2016,хотя чем чёрт не шутит... зы по скринчику,судя по тачкам,во времена 70ых годов разборки трахать будут,имхо да и тёлка в юбке вроде с такой причей там,которые в те года канали #77
_________________ 2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"
Последний раз редактировалось MoroZ 28.07.2015 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Ну, времени у них было вдоволь чтобы поднять графически игру на должный уровень. Но опять же, за что любима Мафия, за свою сюжет, а не графический ряд поэтому ждем умопомрачительного сюжета при более менее сносной графике 2015г Ну и физика (поведение тачек) бы еще не подкачала, в 1ой части она была идеальна.
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
dddduh писал(а):
Судя по тачкам, то точно будут 60-70 года, а это плохо. Хотелось бы снова вернуться в 30-40
аналогично, хотелось бы конечно атмосферы 30ых. Но надеемся это будет отдельный маленький chapter с отсылкой в будущее )
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.01.2014 Откуда: Харьков UA
очень хорошая новость, мафия 2 была крута во всем - сюжет (хоть и коротковат), графика, оптимизация, геймплей, атмосфера тех годов надеюсь не подведут разрабы и мафия 3 будет не хуже еще жду крестного отца 3, вторая часть была очень неплохой
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Ни чего не меняется. Показали пару отрендеренных и малочегообщего имеющих с игрой скринов и уже потекли
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения