Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Цитата:
контакты у представителя платформы LGA 1151 сгруппированы иначе, и дело даже не в банальном отличии в их количестве
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/699 ... swell.html

Ай-ай лексик красиво приврал :writer: , абсолютно один в один, только:
"Просто добавь воды"; "просто добавь пару ножек" :haha:


Последний раз редактировалось JUVE 30.07.2015 9:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2010
Фото: 13
На фото видно, что 1151-й контакт добавлен в крайний левый столбец контактов. А что-за 17 "полуконтактов" сформированы на месте пустышек? Бутафория или ...?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: МФТИ
VOVAVOVA72 писал(а):
Бутафория или ...?
или чтобы асус мог продавать матери с дополнительными ногами в сокете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
Откуда: НабережныеЧелны
Просто маркетинг. Ради того, чтобы получить побольше выручки от новых плат(которые на старте, как всегда, будут от 6-7к), надо было добавить пару ненужных контактов и сместить выемки для крепления.
Мне кажется или под вокруг крышки процессора клей потек? Ещё пыли там слой такой. На хасвелле поаккуратнее выглядит.

_________________
Ryzen 7 7700, Asrock B650 Steel Legend, GSkill 6000 cl30/36/36/48 32gb, Deepcol AK620, Palit RTX5070 INF3, samsung evo 2tb, patriot venom 1tb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
интересует цена и что под крыжкой. о5 сопли?
Physics2007 писал(а):
или чтобы асус мог продавать матери с дополнительными ногами

а что, кто-то в здравом уме еще покупает Материнки и видяхи АСУС? О_о :bandhead:

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2015
i5-2500k 32нм 95Вт / i5-6600k 14нм 95Вт :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Raihem писал(а):
i5-2500k 32нм 95Вт / i5-6600k 14нм 95Вт :roll:

3820\32nnm -130вт, 4820К\22ннм -140w, 5820К\22nnm =140w; LoL
Phenom 1100\45nnm=125w, FX-8150\32nnm=125w, FX-8320E\32nnm=95w - Good!

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
Raihem писал(а):
i5-2500k 32нм 95Вт / i5-6600k 14нм 95Вт

зато у i5-6600k видяха встроенная крутая) :D

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
Mokujin_82 писал(а):
а что, кто-то в здравом уме еще покупает Материнки и видяхи АСУС? О_о :bandhead:
Странное высказывание. У вас есть статистика психического здоровья владельцев асус? :haha: Я бы какой нибудь крепкий середнячек типа z97-a или типа того, но поновее (что там будет) - прикупил. Как вообщем-то и видяхи асуса очень хороши... Но видяха нынче - расходка, имхо лучше Палит и в разгон пока на гарантии и не сдохнет.
Raihem писал(а):
i5-2500k 32нм 95Вт / i5-6600k 14нм 95Вт :roll:
i5/7 1156 тоже 95Вт, интел верен себе. Классика!))) По сабжу - наверняка будут модели без встройки, там и позырим. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
VOVAVOVA72 писал(а):
А что-за 17 "полуконтактов" сформированы на месте пустышек? Бутафория или ...?
Похоже, что - да. Тем более, что и формой они почему-то круглые, а не как обычные контакты. Ну, или как упомянули, это те самые недокументированные возможности. :)
daniil2509 писал(а):
Ещё пыли там слой такой. На хасвелле поаккуратнее выглядит.
Так там же на картинку наложен фильтр какой-то - вот он и портит внешний вид.
...
Да и вообще, можно же взять маленькую фрезу и прорезать ещё пару полувырезов на старом месте! Наверно, скоро услышим про такой эксперимент. ;)

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
FELSHER писал(а):
Странное высказывание

Это же местный асилумец, не ведись на его бредовые высказывания.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2003
Irlander писал(а):
зато у i5-6600k видяха встроенная крутая) :D

По ходу уже 3/4 площади CPU заняты "крутой встроенной видяхой" уровня low-end, толку же для большинства пользователей от новых процессоров ровно 0. Интел последние 4 года всех держит за идиотов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
MickeMM писал(а):
Интел последние 4 года всех держит за идиотов.

А за кого держит пользователей АМД тогда ? :lol:
Интел выпустила процы которые можно не менять и которые мощнее конкурентов еще давно, и не парится дальше. Иви, Хасвелл норм для замены какого то Фенома или Коре2Квада, если последних уже не хватает.
Но если Вы жаждете апгрейда ради апгрейда, то в принципе в себе Вы уже разобрались :haha:

_________________
Jedem das Seine


Последний раз редактировалось Sanьka 30.07.2015 12:03, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: Ревда
Mokujin_82 писал(а):
интересует цена и что под крыжкой. о5 сопли?
будет какой то крутой припой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2014
Фото: 7
zens писал(а):
Mokujin_82 писал(а):
интересует цена и что под крыжкой. о5 сопли?
будет какой то крутой припой*сарказм*

- так будет правильней.Интел невыгодно мазать хороший термоинтерфейс зачем им нужны челы которые сидят на своих ЦП по 5-6 лет! :D

_________________
Intel Corei7-6700K|Asus Z170Pro Gaming|MSI RX480 GAMINGX 8Гб|ОЗУ CRUCIAL DDR4-2x8Гб2133|SSD Crucial_CT256 MX100|Samsung 980pro1tb|Монитор LG27MP68VQ-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
FELSHER писал(а):
Странное высказывание. У вас есть статистика психического
здоровья владельцев асус?

у меня есть статистика ремонтов этого Уг и глючности до 40% из патрий за последние
несколько лет работы. А по поводу статистики реальной про АСУС по ГПУ на Базе
АМД, зайди в ветку 280Х и 290 там 90% АСУСь. не потому что их больше продано, а
потому что последние 5 лет УСУсь стал УГ. Только ТОп версии продуктов еще сносные.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Serjantkoo писал(а):
Интел невыгодно мазать хороший термоинтерфейс зачем им нужны
челы которые сидят на своих ЦП по 5-6 лет!

как правило большинство Штеудеев как раз ГИки. Могли бы мазать жлобы.

Добавлено спустя 28 секунд:
zens писал(а):
будет какой то крутой припой

твои слова да Ляхам в уши.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Serjantkoo писал(а):
Интел невыгодно мазать хороший термоинтерфейс зачем им нужны челы которые сидят на своих ЦП по 5-6 лет!

1. Челы которые не разгоняют и на соплях просидят 10 лет не парясь.
2. Челы которые разгоняют, не настолько рахиты что бы не скальпировать проц.
:facepalm:

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2014
Откуда: Харьков UA
MickeMM писал(а):
По ходу уже 3/4 площади CPU заняты "крутой встроенной видяхой" уровня low-end, толку же для большинства пользователей от новых процессоров ровно 0. Интел последние 4 года всех держит за идиотов.

еще и добавляет/убирает пару ножек через поколение, чтоб в старый сокет не влазил :D

_________________
i5-3570K|AsRock Z77 Pro3|Evga GTX 970 SSC ACX2.0+|Team Vulcan 2х4 1600MHz|Chieftec C-650BD|DeepCool Tesseract|Dell U2715H 2560*1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2013
Sanьka писал(а):
2. Челы которые разгоняют, не настолько рахиты что бы не скальпировать проц.

Ну тут можно и поспорить :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan