Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Кто бы мог подумать? Нвидиа выпустила вместо мида говно, а амд мид 5 летний переименовала, чего это их покупать не хотят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 8
Причём тут экономическая ситуация? Новость как я понял про весь мир , а не Россию и Украину , где как раз Ж.
Ну и да , покупать переименованное и чуть улучшенное старье по нынешним ценам нафиг надо... если раньше я мог сменить 780 на 780ti, а её на 980, то сейчас только когда будут заметные улучшения , хочется пред топ Паскаль хот бы , думаю будет заметна разница.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2015
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Причём тут экономическая ситуация? Новость как я понял про весь мир , а не Россию и Украину , где как раз Ж.

Всего то спад пром производства в Японии на 7%, сокращение на 500000 рабочих мест вза 2014 в ЕС, закрытие крупных заводов, рост на 20% задолженности по зарплате.
А так конечно, кризиса нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
-=GURU**of**3D=- писал(а):
если раньше я мог сменить 780 на 780ti, а её на 980, то сейчас только когда будут заметные улучшения

Ты болен...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2006
Откуда: Минск
почему в новости не упоминаются встройки в процесор, которые почти полностью подмяли нижний сегмент видеокарт?
правда ради большей производительности у встроек Интела нету две трети эфектов..

_________________
У одних нефанатов рожи позеленели, у других рожи посинели.
И только у правильных нефанатов рожи красные и довольные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2004
Автор выше прав, дешевый сегмент съели встройки. Этим объясняет и сжимание рынка ВК и то, что средняя цена дискретки выросла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
-=GURU**of**3D=- писал(а):
я мог сменить 780 на 780ti, а её на 980

брал бы титан сразу, зачем обрубки брать? :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2014
Откуда: Харьков UA
Цитата:
а любители компьютерных игр продолжают покупать дорогие комплектующие даже в сложных экономических условиях
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/700 ... astet.html

почему у автора такой стереотип, что мощное железо берут только для игрушек
-=GURU**of**3D=- писал(а):
если раньше я мог сменить 780 на 780ti, а её на 980

а 980 на 980ti, а 980ti на Titan X ... :D

_________________
i5-3570K|AsRock Z77 Pro3|Evga GTX 970 SSC ACX2.0+|Team Vulcan 2х4 1600MHz|Chieftec C-650BD|DeepCool Tesseract|Dell U2715H 2560*1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Да вот раньше менял карты как перчатки,а вот сейчас цена топа слишком уж высока,жаба душит за тишку отдавать 45 касых,хотя и понимаю что в долларах это тоже самое но вот рублик подвел.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2015
Долго сидел на 8600GTS и мне хватало, а потом както взял и слез с нее на встройку в i5-4690 и сильно удивился когда в играх фпс вырос))) а через пару недель на всех сайтах стали выкладывать тесты встроек/vs/дискреток. Так что если сейчас и покупать видяху дискретную, то только топ/предтоп, но не те что сейчас на рынке и не за такие космические цены в рублях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
biwis
Купи себе нормальную ВК в районе 15 - 20 тысяч. Не порть глаза на встройке. Не стоит заблуждаться, что встройка успешно заменяет ВК за 200-300$. Совет.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Первой свой комп я купил в 2005, средний комп за 1000$. К 2010 у меня уже плохо грузились даже интернет страницы. Купил второй средний комп в 2010. На этом железе а 2015 никаких проблем с фильмами, офисом, Интернетом. Вывод - тем у кого комп для сёрфинга, фильмов, офиса нет стимулов менять железо. А вот игрунам надо, поэтому есть спрос на средние и дорогие ВК.

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
TheVITALI писал(а):
правда ради большей производительности у встроек Интела нету две трети эфектов..

Надо упомянуть чем они заменяются. Игры при этом выглядят как темная комната с неясными контурами, например на видюхах без шейдеров типа mx картинка была лучше. Почему то у интела нигде этот момент не указан.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
На сколько вырос на пару млн а до этого упал на десяток млн ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
homa177 писал(а):
Так что если сейчас и покупать видяху дискретную, то только топ/предтоп, но не те что сейчас на рынке и не за такие космические цены в рублях.

Вот она истина. покупка дешевых видеокарт не оправдан с точки зрения прироста. покупка средних не всем нужна и поэтому переползают по возможности в более дорогой сегмент покупатели.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2015
DGerome42 писал(а):
Купи себе нормальную ВК в районе 15 - 20 тысяч. Не порть глаза на встройке. Не стоит заблуждаться, что встройка успешно заменяет ВК за 200-300$. Совет.

Без красивостей вполне себе заменяет ;)
Я в комп.игрушки играю с 86 года, так что я не из поколения ценителей мега графики, мне главное содержание игры.

А тратить сейчас рубли при таком курсе на вещи не столь важные как игры... ну их в задницу. Не буду ничего покупать из электроники пока бакс не упадет взад ниже 50р.

Tumlik писал(а):
Надо упомянуть чем они заменяются. Игры при этом выглядят как темная комната с неясными контурами, например на видюхах без шейдеров типа mx картинка была лучше. Почему то у интела нигде этот момент не указан.


Много ли вы играли в игры на современной встройке от интела? ;) Я играл и не заметил в реальной жизни описываемых вами чудес.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
biwis значит ты никогда не сменишь комп. Забудь о баксе 30-40-50. Скажи спасибо партии, что огородили тебя от тлетворной западной электроники.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Miki_Sambrero писал(а):
Забудь о баксе 30-40-50.

Опять диванные экономисты повылазили. Мы уже слышали о баксе за 100 к началу нового (этого) года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Death_Arrow писал(а):
Опять диванные экономисты повылазили. Мы уже слышали о баксе за 100 к началу нового (этого) года.

и был бы скорее всего, если бы резервный фонд не распечатали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Еще не поздно, и падение в 2 раза мало? даже у хохлов на столько не обвалился. Многие за последние пол года купили коре и7, жифорс 980ти, новые смарты, ноутбуки?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan