Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 29.09.2014 Откуда: Москва
Та ну нафиг. Щас Sony Xperia Z Ultra. Всем нравится но есть минус, это тонкий корпус (неудобно со стола брать). А тут + ко всему и рамки нет. НИПОЧИТАТЬ, перелистывать будешь всегда.
Среднестатистического потенциального покупателя вообще трудно понять: Одни просят с рамками т.к. понимают что иначе будут фантомные нажатия. Вторым подавай без рамок т.к. предполагают что каким-то чудом из всё же не будет. Всегда были, есть, будут довольные/недовольные тем или иным вариантом исполнения "морды" телефона.
А что касается уверенного ухвата девайсов...дык для производителя это только плюс: больше ломаются=больше покупают новых=больше профита на банковский счёт. Хотели безрамочник? Получите!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения