Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Ничего, ща подскочит.
В андройде обнаружена беспрецедентная по размерам дыра, размером с галактику, через которую посредством специальной MMS или специальной вредоносной интернет страницы можно получить удаленный рут-доступ и выполнить любой произвольный код на любом андройде от 2.3 до 5.х версии. Кража данных, кредиток, паролей, приватных фото и видео и т.п. Патч требует создания аж новой прошивки, а производители поддерживают устройства только год-полтора, поэтому единственный выход - покупать самое новое устройство, на которое выпустят апдейт.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Подскочит у айпада. Ибо у него нет такой дыры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2006
Откуда: Минск
подскочит у планшетов на винде10, поскольку там есть все програмы для удобного использования.
ацйпады может и поднимутся немного, особенно если Эппл выпустит новую версию операционки, которая будет устанавливаться принудительно без права отката и будет тормозить на айпадах старше двух лет.
хотя Эппл так делает каждый год.

а лагадроид... ну где там все приемущества линукс, когда парой команд в консоли или кликов мышкой в графическом интерфейсе можно обновить ядро и все пакеты до последней стабильной версии в которой уже нету критических ошибок?
похоже гугл выпиллила одно из самых главных приемуществ линукса изз андроида.

поскольку у большинства бюджетные планшеты на андроиде где никогда не будет обновлений, ждём появления гиганских колекций эротики и порнографии с участием или без участия владельцев планшетов и смартфонов на андроиде.

небось хакеры уже строчат трояны и количество отправляемых ммс резко возрастёт)

_________________
У одних нефанатов рожи позеленели, у других рожи посинели.
И только у правильных нефанатов рожи красные и довольные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
TheVITALI писал(а):
подскочит у планшетов на винде10, поскольку там есть все програмы для удобного использования.
ацйпады может и поднимутся немного, особенно если Эппл выпустит новую версию операционки, которая будет устанавливаться принудительно без права отката и будет тормозить на айпадах старше двух лет.
хотя Эппл так делает каждый год.

а лагадроид... ну где там все приемущества линукс, когда парой команд в консоли или кликов мышкой в графическом интерфейсе можно обновить ядро и все пакеты до последней стабильной версии в которой уже нету критических ошибок?
похоже гугл выпиллила одно из самых главных приемуществ линукса изз андроида.

поскольку у большинства бюджетные планшеты на андроиде где никогда не будет обновлений, ждём появления гиганских колекций эротики и порнографии с участием или без участия владельцев планшетов и смартфонов на андроиде.

небось хакеры уже строчат трояны и количество отправляемых ммс резко возрастёт)

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 28
Виталий, если я буду даже в стельку, и то мне никогда в голову не придет подобный поток бредятины. Откуда вы почерпнули всю эту дурь, сами или подсказал кто?

_________________
Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
eightylvlSpiridon1 что там не понятного? Все логично и правильно он говорит, никакого бреда.
Взяли православный линупс, напхали туда тонны говнокода и блобятины и выпустили одноразовые вещи, убив всю суть открытого ПО. Вот теперь будет расплата. А юзеры, которые обожгутся на раскрытии приватной инфы, купят теперь уже винду или яблоко.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
кому эти фоторамки надо
а плоншетик я бы купил на х86 с норм виндой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
причина в том, что некоторые люди наконец-то стали понимать, что планшет бесполезен: он слишком велик как мобильный девайс, и слишком ограничен и неудобен в управлении по сравнению с буком/компом.

Почему-то ни в одной новости не пишут, кстати, о спросе на малые ноутбуки и нетбуки. Последнее, что читал на эту тему, мол, нетбуки покидают рынок, их скоро не будет. А они всё никак не пропадают, и люди их покупают и пользуются.... вот как странно! и реклама ДНС висит, мол, вот вам нетбук за 14 с хвостиком и на год рассрочка!

...чего в "новостях" такого рода нам не договаривают!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
anpz Два с половиной года читал книги с планшета(сдохла батарейка, планшету ровно 3 года и пара дней). И я совсем не против его заменить на новый мощный еще и для игр.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan