Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Ненужно. Пусть эти господа сами играют в свою юнити недоделку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2013
nite2kk8 писал(а):
Ненужно. Пусть эти господа сами играют в свою юнити недоделку

Детям, кому папка с мамкой денег на игру не дали, да - не нужно.
Мне как закинувшему им бабло на kickstarter - нужно, и приятно.
А дети пусть и дальше кричат в бессилии и от зависти - "ненужно".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
в стиме давно валялся, руки не доходили поиграть... недавно хотел начать уж что ли... видимо придется еще подождать раз такие дела)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
anonimous писал(а):
Детям, кому папка с мамкой денег на игру не дали, да - не нужно.
Мне как закинувшему им бабло на kickstarter - нужно, и приятно.
А дети пусть и дальше кричат в бессилии и от зависти - "ненужно".


Не понимаю чему тут завидовать то? игра стоит копейки а кто их не хочет тратить могут с торрента скачать. Мне как фанату Fallout эта игра совершенно не понравилась начиная от графики (по мне фаллаут 1 и 2 выглядели атмосфернее) заканчивая геймплеем (мне в те времена фаллаут тактикс не понравился а эта игра по механики такая же, но не прикалывает меня бегать толпой) да и анимация смертей в первых фаллаутах была куда лучше, особенно звуки вырванного куска торса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
У нее не баланс надо править, а тактику боев серьезно улучшать.
MagicHero писал(а):
мне в те времена фаллаут тактикс не понравился а эта игра по механики такая же, но не прикалывает меня бегать толпой

По механике тактикс как раз почти повторяет второй. Толпой, не толпой, это другое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2005
Откуда: Москва
А я разбираюсь сейчас в игре Underrail. Рекомендую любителям 2D изометрии в стиле Fallout.

_________________
Only AMD :-) "Ryzen 7 1700@3.8, Asus Prime B350 Plus, 16 Gb, Sapphire Radeon RX480 8Gb"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Repne писал(а):
А я разбираюсь сейчас в игре Underrail. Рекомендую любителям 2D изометрии в стиле Fallout.

Что с переводом? На русском есть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
F2000 писал(а):
По механике тактикс как раз почти повторяет второй. Толпой, не толпой, это другое.

Ты по тише с такими заявлениями, костры инквизиции еще не погасли. Столько ереси в одной фразе уместить, это надо постараться.

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Я в нее поиграл немного в январе, потом забросил. Может когда выйдет обновленная версия снова возьмусь за игру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Merovingl писал(а):
Ты по тише с такими заявлениями, костры инквизиции еще не погасли. Столько ереси в одной фразе уместить, это надо постараться.

так она не почти повторяет. она повторяет полностью. механика боя там совершенно та же. там только несколько новых перков есть. если не рассматривать богопротивный реалтайм режим, в котором никто не играет. это ровно та же игра по механике боя
сам геймплей, конечно, совершенно другой, потому что вместо живого открытого мира - набор коридорных миссий, но предыдущего факта это никоим образом не отменяет. :ok:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Москва
Играл в оригинал, недолго, но каких то сильно отрицательных эмоций игра не вызвала, но и восторга тоже. Fallout 1, 2 - шедевры своего времени, куча времени потрачено на бои с геконнами :) Tactics ждал в свое время, он конечно уже был другой, не та атмосфера была, но мне тоже понравился. Что касается новинки, как выйдет может появится желание опять сыграть Wasteland 2 Director’s Cut


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan