Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2015
Вот тебе и на "Radeon R9 Fury X оказался быстрее GeForce GTX Titan X". Хоть в синтетике, но превзашёл. Что же ждём DirectX12 и игры на этом движке и посмотрим истинную мощь 980Ti и FuryX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2007
кто первым начнёт,куда она не дотягивает? хочу на неё цену в 350 у.е.,и под НГ куплю!

_________________
2500к@4.5-NIC F3 l P8Z68-V LE l 8Gb 2133 l hitachi 1tb+wd re 750 l Chieftec 700 l Luxeon V999XP l Termaltake Armor l Samsung 40 a552 l 7950


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2013
Обогнала титанекс... хмм
Круто!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Цитата:
имеющий доступ к складским запасам

Ночным сторожем наверное работает, перебирал их по ночам, и тут повезло.
Цитата:
Sky Diver For gaming laptops and mid-range PCs

Хмм, а я думал что АМД выпустили свою топ-карту :D а это оказывается мидл.
А в тесте "ФайрСтрайк" она значит "не шмогла..." :lol:

_________________
Я снова тут :)


Последний раз редактировалось REALpredatoR 02.08.2015 9:22, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2013
Dreamerok писал(а):
хочу на неё цену в 350 у.е

Сам-то уе растет по всему миру
#77


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
REALpredatoR писал(а):
Хмм, а я думал что нвидия выпустили свою топ-карту а это оказывается мидл.


Цитата:
В этом случае Radeon R9 Fury X оказался быстрее GeForce GTX Titan X


fxd

_________________
#nfswnotdead
13900k/b760prors/48gb/5080/750W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2005
Откуда: Гатчина
Цитата:
Одиночной видеокарте в тесте 3DMark Sky Diver удалось набрать 61 298 баллов при частотах 1200/500 МГц, а разгон видеокарты до 1199/600 МГц даже позволил вывести Radeon R9 Fury X на первое место среди одиночных графических решений с результатом 62 282 балла. В этом случае Radeon R9 Fury X оказался быстрее GeForce GTX Titan X.


Я что-то не совсем понял, при чем тут одиночные графические решения?
Это результат кросса из 2-х Radeon R9 Fury X, посмотрите ссылку на 3D Mark: http://www.3dmark.com/3dm/7991452 . Тут четко сказано: "# of cards - 2"
Плюс на скриншоте из 3D Mark тоже показаны две карты. :fingal:

А для SLI/Cross, результат не хватает звезд с небес.

_________________
AMD Ryzen 9 5900x/ASUS ROG STRIX X570-F/GF3070/4x32Gb


Последний раз редактировалось AlkaliX 02.08.2015 10:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2014
Доллар упадет(частично) когда нефть станет дорожать. Хочется чтоб нефть стоила хотя бы около 90$ в то время когда стартанет продажа Pascal.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
sudey писал(а):
Хочется чтоб нефть стоила хотя бы около 90$

скоро нефть еще подешевеет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
АМД взялась таки за дрова, вчера тоже качнул 15.7.1

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
на этот 3DMark Sky Diver давно забили просто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2013
AZZOT писал(а):
скоро нефть еще подешевеет

Что-то мне подсказывает что не подорожает даже и до 80. Мир стал sane (не знаю как это по-русски) и поэтому все стало стоить сколько и должно. Понятно что товар не может стоить в 4 раза дороже его себестоимости.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
sudey писал(а):
Доллар упадет(частично)

Сколько живу, доллар еще ни разу не упал. Вот НИ РАЗУ. Хоть миллионы фриков говорили с пеной


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Цитата:
Одиночной видеокарте в тесте 3DMark Sky Diver удалось набрать 61 298 баллов при частотах 1200/500 МГц, а разгон видеокарты до 1199/600 МГц даже позволил вывести Radeon R9 Fury X на первое место среди одиночных графических решений с результатом 62 282 балла.

Одиночной? Написано же AMD Radeon R9 Fury X(2x).

У двух Титанов все равно на 10 тысяч очков больше.
http://www.3dmark.com/sd/3133046

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2005
Откуда: Гатчина
cr1t1cal писал(а):
Одиночной? Написано же AMD Radeon R9 Fury X(2x).


Так и я про тоже. Чел просто результаты не туда выложил. :lol:

_________________
AMD Ryzen 9 5900x/ASUS ROG STRIX X570-F/GF3070/4x32Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
mutano ball писал(а):
Понятно что товар не может стоить в 4 раза дороже его себестоимости.

Все продавцы в России сейчас дружно над тобой смеются :D
qefir а что, Титан Х топовая игровая видеокарта? Может тогда ещё с Тёслой сравним? :lol:

_________________
Я снова тут :)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
REALpredatoR писал(а):
а что, Титан Х топовая игровая видеокарта


а что нет чтоли? http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-titan-x-ru.html

_________________
#nfswnotdead
13900k/b760prors/48gb/5080/750W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2013
cr1t1cal писал(а):
Одиночной? Написано же AMD Radeon R9 Fury X(2x)

Где, мужик?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
REALpredatoR писал(а):
Все продавцы в России сейчас дружно над тобой смеются

Зря ты так. Они может и рады бы с тобой посмеяться, да никто не купит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
mutano ball

http://www.3dmark.com/3dm/7991452

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2005
Откуда: Юг и МО
Фото: 0
Цитата:
на первое место среди одиночных графических решений с результатом 62 282 балла


Для чего две карты Fury X, сравнивают с одной картой TITAN X ?

_________________
Бабник.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan