Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.07.2007 Откуда: г.Новокузнецк Фото: 0
Хм, странно думал Мелкомягкие списали не мало лярдов долларов из-за покупки мобильного подразделения Нокии и поэтому перестанут выпускать смарты, как сегмент бизнеса приносящий убытки. А они даже наоборот новые выкатывают смарты. Походу всё же списание было липовым, типа чтобы поменьше выплачивать дивидендов.))
Хм, странно думал Мелкомягкие списали не мало лярдов долларов из-за покупки мобильного подразделения Нокии и поэтому перестанут выпускать смарты, как сегмент бизнеса приносящий убытки. А они даже наоборот новые выкатывают смарты. Походу всё же списание было липовым, типа чтобы поменьше выплачивать дивидендов.))
Они просто скинули лишний балласт, который пришел с Нокией скинули и объявили что будут делать около шести моделей в год - два бюджетника, два для бизнеса и два флагмана. С бюджетками понятно - это что-то типа популярной 520-540. Бизнес смартфоны - это в понимании Microsoft функциональные, но при этом недорогие смарты, что-то типа 640 и 640XL. Ну и флагманы - это девятисотая серия. Куда в этой концепции вписываются модели типа 830, 1020, 730 и т.п. - не знаю. Впрочем если например 640-ю считать одной моделью в двух вариациях под разный размер экрана, тогда количество моделей может быть шире. Например бюджетки это будут 450 и 550, бизнес 650 и 750, флагманы - 850 и 950.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения