Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
Дичи. Броадвел дешевле сделайте =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2009
Откуда: Брянск
ну вот и что брать, 6700 или 5820 для 980ti sli?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
316.... У нас будет все 416. А если учесть взлетевший курс доллара, то готовтесь печень продавать, товарищи..

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Вот были времена, по 9к I7 брали. Теперь меньше 20к в МСК и меньше 30к за пределами дефолт сити можно не ждать.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
VBlindV писал(а):
Вот были времена, по 9к I7 брали. Теперь меньше 20к в МСК и меньше 30к за пределами дефолт сити можно не ждать.

Были времена, Роллс-Ройс новый можно было взять за £1600


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
SK.art писал(а):
316.... У нас будет все 416. А если учесть взлетевший курс доллара, то готовтесь печень продавать, товарищи..

Эх, придётся соскоблить всю позолоту с унитаза, ёлки-палки... :-)

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Арх-к - Москва
Пожалуйста, не умирай... 2600к живи, как можно дольше...)

_________________
BF3, WoT - Kalasheg
Intel i3-8350К (5.0 1.38)\Archon\Asrock z370 pro4\16 Gb Hynix\RX480\Samsung SSD 850 EVO 250GB\Logitech G35 Headset\BenQ XL2420T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2014
Фото: 7
Если цены не брехня ,то хороший ход конем ,оно и понятно переход на новую платформу обойдется очень дорого тут хоть какой-то стимул появляется.

_________________
Intel Corei7-6700K|Asus Z170Pro Gaming|MSI RX480 GAMINGX 8Гб|ОЗУ CRUCIAL DDR4-2x8Гб2133|SSD Crucial_CT256 MX100|Samsung 980pro1tb|Монитор LG27MP68VQ-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
RaDDiveR писал(а):
ну вот и что брать, 6700 или 5820 для 980ti sli?

980ti через 8-9 месяцев уже будет морально устаревшей картой.
не вижу смысла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Я уже засыпаю и думаю, что лучше взять для игры в Арму 3/2 (требует высокие частоты CPU, HT не нужен): 4790К или 6700К + докупать DDR4. Если 4790К, может ли аукнуться DDR3 в будущем, или нормально будет. Если 6700К, то это дороже, еле еле влезает в бюджет. А ещё Skylake - новая архитектура, может детские болезни иметь. :roll:

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Странно, 6600к получается стал дешевле а 6500 нет? Странная логика какая то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2014
Фото: 7
RaDDiveR писал(а):
ну вот и что брать, 6700 или 5820 для 980ti sli?

Бери одну 980 ti перед выходом Pascal загонишь на Авито.

_________________
Intel Corei7-6700K|Asus Z170Pro Gaming|MSI RX480 GAMINGX 8Гб|ОЗУ CRUCIAL DDR4-2x8Гб2133|SSD Crucial_CT256 MX100|Samsung 980pro1tb|Монитор LG27MP68VQ-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Тот факт, что у 6700К частота 4000 + 200 Мгц Boost, а у 4790К 4000 + 400 Мгц Boost говорит о том, что 6700К хуже гониться?

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2014
Фото: 7
DGerome42 писал(а):
Тот факт, что у 6700К частота 4000 + 200 Мгц Boost, а у 4790К 4000 + 400 Мгц Boost говорит о том, что 6700К хуже гониться?

Нет -это говорит о том ,что позже будет ребрендинг процев. :-)

_________________
Intel Corei7-6700K|Asus Z170Pro Gaming|MSI RX480 GAMINGX 8Гб|ОЗУ CRUCIAL DDR4-2x8Гб2133|SSD Crucial_CT256 MX100|Samsung 980pro1tb|Монитор LG27MP68VQ-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Serjantkoo
Вы имеете ввиду, что из выпущенных 6700К отберут более удачные для ребрендинга и подымут им частоты?

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
musashimaru писал(а):
980ti через 8-9 месяцев уже будет морально устаревшей картой.
не вижу смысла.

И что ты предлагаешь сидеть на старой карте эти 8-9 месяцев?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2005
Откуда: Оксфордшир
DGerome42 писал(а):
Я уже засыпаю и думаю, что лучше взять для игры в Арму 3/2 (требует высокие частоты CPU, HT не нужен): 4790К или 6700К + докупать DDR4. Если 4790К, может ли аукнуться DDR3 в будущем, или нормально будет. Если 6700К, то это дороже, еле еле влезает в бюджет. А ещё Skylake - новая архитектура, может детские болезни иметь. :roll:

Если HT не нужен, напрашивается вариант 6600К.
Детские болезни обычно у материнок а не процессоров.
Для себя решил обновляться с 2500К на 6700К, игры наконец постепенно начинают использовать больше ядер. Вот только боюсь мАТХ материнок на Z170 поначалу не будет

_________________
Таких людей уже нет, а скоро совсем не будет
BTEAM_Shifty


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2014
Фото: 7
DGerome42 писал(а):
Вы имеете ввиду, что из выпущенных 6700К отберут более удачные для ребрендинга и подымут им частоты?

Добавят пару элементом ,повысят энергопотребление и поменяют сопли по крышкой на дешевую термопасту ,во общем будет также как с Devil Canyon.

_________________
Intel Corei7-6700K|Asus Z170Pro Gaming|MSI RX480 GAMINGX 8Гб|ОЗУ CRUCIAL DDR4-2x8Гб2133|SSD Crucial_CT256 MX100|Samsung 980pro1tb|Монитор LG27MP68VQ-P


Последний раз редактировалось Serjantkoo 04.08.2015 10:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Groove75 писал(а):
И что ты предлагаешь сидеть на старой карте эти 8-9 месяцев?

Почему бы и нет?
Можно вместо игр читать книжки, например.
Для этого хватит и встройки.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan