Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Убогая графика, и черт знает какого времени, а еще такие требования конские, разрабы бездельники офанаревшие, уже за 1200 продают предзаказ, втюхивая обязательную демку!
Убогая графика, и черт знает какого времени, а еще такие требования конские, разрабы бездельники офанаревшие, уже за 1200 продают предзаказ, втюхивая обязательную демку!
не смешите мои тапки уважаемый у Кодзимы не столько графен великолепен сколько постановка и режиссура его произведений искусства а графен очень даже крут будет
_________________ если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2006 Откуда: Архангельск
Будем ждать! Как раз сегодня код пришёл игры за покупку 970 карты!
_________________ "Я не хочу в будущем сожалеть о бездеятельности и колебаниях. Если и придется о чем-то жалеть, то пусть это будут действия и поступки. "
Цири
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения