Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2010
Откуда: Первик
Фото: 0
ппц... прокачка только с ик прицелами ><
спецом темную сделали, чтобы графику не разглядывали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Хе**я, лучше бы старые карты перевыпустили. Сена, каналы, карканд.


Последний раз редактировалось Dex 12.08.2015 13:38, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
А карта из БФ2 будет входить в комплект?Или там отдельно

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: СПБ
Miki_Sambrero писал(а):
лучше бы старые карты перевыпустили. Сена, каналы, карканд.


Хочешь старых карт? Ставь Bf3. Народа на серверах достаточно. Всё просто. Захотел - сыграл. Ладно бы это была игра десятилетней давности с закрытыми серверами или графикой уровня 2001 года. Так нет же.
Всё на месте. Берёшь и играешь. Ничего ни у кого требовать не надо (в смысле перевыпуска тех же карт для другой игры).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
Ага, уже был перевыпуск старых карт.. на Огненном шторме играть не возможно, ни чего не видно из за дыма, да и карта сама по себе серая.. Граница Каспия вообще не понятно какая стала.. короче онлайн за всё говорит.. захочешь поиграть на перевыпущенных картах, устанешь искать нормальный сервак с ними


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2015
Откуда: Оттуда
blbl писал(а):
спецом темную сделали, чтобы графику не разглядывали

Глупость...Кто мешает Вам сейчас зайти на эту же карту (Завод 311) в дневном освещении и разглядывать графику?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Давно не играл из-за дебильного баланса или точнее отсутствие такового. Что там с балансом. Сделали хотя бы примитивный отбор игроков или все так же детский сад?

_________________
7800X3D
MSI B850 TOMAHAWK MAX WIFI
ADATA XPG Lancer Blade 32Gb
GeForce RTX5070Ti GamingPro-S
DEEPCOOL LE360V2
DEEPCOOL GamerStorm PQ1200G
Creative Sound Blaster AE-7


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
И будут валяться за каждой кочкой типы с сошками и с ИК/НВ, а кто-то матерясь будет пытаться захватывать точки под их обстрелом.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 224
Хах, смотрю на это ночное дополнение четверки, потом смотрю на 5-ю кооп миссию из тройки, потом опять на четверку, которая после этого кажется еще более убогой поделкой, ведь в ней просто банально отключили свет. Куда пропали люди, которые рисовали карты сингла тройки решительно непонятно, так же непонятно почему ту же 5-ю кооп миссию не перерисовали под мультик, была б самой красивой из всех в обоих играх.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2015
Откуда: Оттуда
ser255 писал(а):
Давно не играл из-за дебильного баланса или точнее отсутствие такового. Что там с балансом. Сделали хотя бы примитивный отбор игроков или все так же детский сад?

Подобная ситуация и такой интересующий вопрос =) Якобы обещали в том же сентябре сделать "раскидку" по балансу игроков. Хотя, обещанного 3 года ждут...

А по-сабжу, "завод 311" с ночной тематикой - интересная задумка, пусть и со своими изъянами. Не надо быть и Вангой, ибо очевидно, что часть кустарных игроков с винтовками будут теперь сидеть с ИК/НВ, а другая часть игроков - пытающаяся "рашить" точки, попросту будут держать подвал между D и С точками, устраивая тем самым подвальную массовку.
Как мне показалось, чуть больше преимущества появилось у "литтла", сложнее будет отследить его в воздухе (если конечно спотить его постоянно не будут). Ну и интересно конечно, что придумали с танком/зеней по поводу доп.освещения (в ролике не особо удалось понять)... как-то так


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
мыльцо огонцо, игрок бегает как под спидами, будто нормативы сдаёт, после минуту такого бега пора на отдых, в крайзис варс поинтереснее было в костюмчике, жаль не поддержали...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
http://coub.com/view/1de9a

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2015
Откуда: Москва
SlavicUnion писал(а):
И будут валяться за каждой кочкой типы с сошками и с ИК/НВ, а кто-то матерясь будет пытаться захватывать точки под их обстрелом.

сильно сомневаюсь - после того как ик/нв порезали и в них дальше 50-100 м уже ничего не видать в темноте кемперить со снайперкой /дмр не выйдет.
В целом аддон представляется хорошей идеей - позволит сделать НИ/НВ востребованнее - после того как их порезали они бесполезные были


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Kikozik писал(а):
сильно сомневаюсь - после того как ик/нв порезали и в них дальше 50-100 м

50-100 метров в темноте это прилично, а на технике будет вообще садом если ещё и фары будут выключаться.
Kikozik писал(а):
в темноте кемперить со снайперкой /дмр не выйдет.

Сейчас выходит, а в темноте и подавно.
Kikozik писал(а):
В целом аддон представляется хорошей идеей

имхо только, как новые ощущения от ночной графики, фары, фонарики и лучи от них ну разные другие сетовые эффекты будут выглядеть эффектнее.
Kikozik писал(а):
позволит сделать НИ/НВ востребованнее - после того как их порезали они бесполезные были

Хз вот чего я не заметил так это того, что они стали не востребованнее, как было так и осталось, особенно на плотных картах.

Помоему будет проще играь без ИК/НВ, ориентируясь на вспышки выстрелов, звук, силуэты, световые гранаты к которым можно отнести и зажигательные и свето-шумовые.
п.с. Народ наверняка будет выкручивать яркость в настройках.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
ser255 писал(а):
Давно не играл из-за дебильного баланса или точнее отсутствие такового. Что там с балансом. Сделали хотя бы примитивный отбор игроков...

Отбор не прокатывает.
Основное правило гласит: один взвод скиллованных игроков (из друзей) в режиме Rush32, например, разрывает любую рандомную команду.
Если мутить автоматический подбор, то придется убрать a) возможность играть во взводе с друзьями; б) возможность самому выбирать сервер для игры (в виду пинга, пресета и пр.). Сам понимаешь, эти возможности убирать просто нельзя. Это поломает вообще весь игровой сервис.

Но допустим, мы все же решили делать автоматический подбор и ставить pre-made взвода в очередь для поиска. Подобная автоматическая система подбора будет ранжировать и подбирать команды по скиллу. Но скилованных игроков (из девизиона 1%, например) очень мало относительно общей массы среднестатистических игроков. Сильные игроки быстро кучкуются вместе, кидая друг друга во friend-list. Получится так, что скилованные игроки обычно всегда играют вместе со всеми вытекающими последствиями (см. основное правило выше). И если они хотят поиграть с другими скилованными игроками (на том же серверном "хабе", где идет поиск), то время ожидания очередного матча для них может растягиваться на десятки и более минут. Кто будет ждать и кто из разработчиков на это пойдет? В итоге, при автоматическом ранжировании игроков и поиске получается неприятный эффект: чем лучше игрок играет, тем меньше у него становится возможностей вообще поиграть в виду резкого сокращения числа адекватных оппонентов. А играть то хочется!...

Короче, с автоматическим подбором мы огребаем кучу новых еще бОльших проблем.

Какое же лучшее решение? Лучшее решение - самоорганизация игроков (как сделано сейчас). Хочешь рвать рандомное мясо? Так собирай команду друзей! Хватит ныть! Тренируйся - играй лучше. Будешь лучше играть, в друзьях будут скиллованные игроки, сообразно твоему скилу. Собирайтесь во взвод и идите разрывайте рандомное рачье, которое, в отличие от вас, так и не сообразило самоорганизоваться.

SlavicUnion писал(а):
И будут валяться за каждой кочкой типы с сошками и с ИК/НВ, а кто-то матерясь будет пытаться захватывать точки под их обстрелом.

Есть такая полезная штука как "Hand flare", которая сейчас резко ломает кайф любителям комбы "Дым + ИК/НВ". Я не знаю дадут ли Hand flare использовать на ночных картах, но если дадут, то я уже сейчас вижу кучу зажженных flares на точках и прилегающих к ним окрестностях. И уже сейчас вижу как твой пресловутый "тип с сошками и с ИК/НВ", матерясь, все же бежит к точке, чтобы отбить неприятеля. 8)

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Y-Dr. Now писал(а):
графикой уровня 2001 года
Будто что-то ужасное.
https://www.youtube.com/watch?v=kwGnzS4eTfE
http://www.youtube.com/watch?v=0TjicFPWuj4&index=7
http://www.youtube.com/watch?v=UyznjhvK0JA

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan