Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
Hobgoblin писал(а):
Ну так и покупай своё железо, а кому нужен смартфон, купят iphone 6S
айфонам до смартфонов очень далеко. Айфоны как были лишь дорогими звонилками так ими и остались. Куча ограничений свойственное звонилкам это про айфоны...
Добавлено спустя 1 минуту: Рост продаж будет ибо рынок растет и то рост продаж за счет продаж протухших прошлых поколений.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
Egik72-2 писал(а):
айфонам до смартфонов очень далеко. Айфоны как были лишь дорогими звонилками так ими и остались. Куча ограничений свойственное звонилкам это про айфоны...
Добавлено спустя 1 минуту: Рост продаж будет ибо рынок растет и то рост продаж за счет продаж протухших прошлых поколений.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.10.2005 Откуда: Germany, RLP
Всё это в отдалении похоже на коллапс, точка расширения (умственного) давно пройдена, остался лишь инстинкт выживания, да и тот похож лишь на конвульсии конечностей (т.к. моз умер давно)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
eightylvl что трудно поверить в то что мир другой а не тот который вам дают ?
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды: К тому же когда нет конкурентов можно было бы продать и больше. А так на айоси конкурентов нет и поэтому удивительно что компания растет ниже роста рынка уже какой год.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.10.2014 Откуда: Горький
даа, неожиданный прогноз: "новые айфоны будут покупать охотнее старых". так ведь не каждый год происходит, ога.
Egik72-2 писал(а):
Куча ограничений свойственное звонилкам это про айфоны...
джейл для актуальных версий иос сейчас появляется довольно быстро, на мой взгляд. так что там за мега-ограничения-то? и что же такое жизненно важное, никак не доступное айфонам, должен уметь "настоящий смартфон"? (надеюсь не "карты памяти" и "кастомизацию интерфейса"? "виджеты", мб?)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2013 Откуда: НабережныеЧелны
[/quote]джейл для актуальных версий иос сейчас появляется довольно быстро, на мой взгляд. так что там за мега-ограничения-то? и что же такое жизненно важное, никак не доступное айфонам, должен уметь "настоящий смартфон"? (надеюсь не "карты памяти" и "кастомизацию интерфейса"? "виджеты", мб?)[/quote] Настоящий смартфон должен лагать и перегреваться через 1 поколение(к слову хваленые снапы через раз нормальные бывают) + батарейка на 100500Mah и экран 2к. P.S. Если серьезно, а что вам на айфоне мешает купить бампер или чехол с флешкой? Андройд без рута тоже не особо силен.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.08.2011 Откуда: Пермь Фото: 14
Огрызкофаны - это особый вид зверушек, они будут молиться на "свою прелесть", даже если это будет простой булыжник с эмблемой секондхендовского яблока стоимостью за овер миллион долларс O:-)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
Egik72-2 писал(а):
eightylvl что трудно поверить в то что мир другой а не тот который вам дают ?
Задайте этот вопрос в первую очередь себе. Вы на этом форуме уже который год распинаетесь в попытках доказать (кому?), что у Apple все плохо, в то время как их дела наоборот становятся все лучше и лучше.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения