Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Дота ничто, хотс наше все

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Врятли они уехали долларовыми миллионерами - с прошлого инта в америке ввели налог 30% от полученного :(... Рублёвыми да, а вот долларовыми похоже что нет.

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2011
Xотс и лол это полная фигня, для тупыx амеров!

Добавлено спустя 54 секунды:
Kuchkun писал(а):
Врятли они уехали долларовыми миллионерами - с прошлого инта в америке ввели налог 30% от полученного :(... Рублёвыми да, а вот долларовыми похоже что нет.


Вообще, там говорили что валве возьмёт на себя 30%

Да, и реально Сумаил Талантливый малый!

_________________
Gigabyte GA-Z87X-D3H
Intel Core i5-4670K
Kingston 2x8GB DDR3 PC3-12800
Gigabyte GeForce GTX 770 OC 4GB GDDR5
2TB+1 Тб
Samsung 840 Pro 128GB
750W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Mr.Spoke Нее...Вальве не возьмёт на себя 30%. Просто подумай: Они от продажи книжек 1/4 отправляют в призовой, и из этой одной четвёртой 30% оставлять себе помимо того что 50% они и так себе оставляют? Бред какой-то. :-)

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Kuchkun 30% налога на себя возьмут, при чем тут себе?

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
olegdjusКакое на себя, а? От прошлого года НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ничего. Вот:
http://dota2.ru/news/4182-newbee-otdadu ... vyigrysha/

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Его Шторм Спирит офигенен!!! Болел за секрет после того как они вылетели болел в финале за ег хоть они и американская команда потомушто они пикали Течиса(минёра) да так успешно что потом против них его начали банить 1-2 баном. :super:

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 322
Точно не миллионером. Сама организация EG забирает порядка 20-30 % выигрыша, остальное игрокам. И так во всех командах, будь-то хоть Нави, хоть виртус Про. Единственное, Сикреты как таковые сами по себе- и без менеджмента и без спонсоров.

_________________
Apex Z790 ♦ 14900kf ♦ DDR5 48gb 8200 C34 ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Mr.Spoke писал(а):
Xотс и лол это полная фигня, для тупыx амеров!

Любая моба (в том числе и дота) по сложности входа в нее для тупых (простые как пробка), но это то тут причем. Уровень же сложности каток зависит от соперника, а не от убогого диная и с этим в хотсе все впорятке.

Популярность моба-игр по миру:
#77
Дота популярнее лола в пендосии: https://games.mail.ru/pc/news/2013-04-1 ... na_zapade/

Вывод: тупые амеры играют в дотку).

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


Последний раз редактировалось Airotciv 10.08.2015 13:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Auroson1cКроме Newbee

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2011
Да, фигня ваши лолы и xотсы! Они все пошли от доты, что уже само по себе считай подделка!

_________________
Gigabyte GA-Z87X-D3H
Intel Core i5-4670K
Kingston 2x8GB DDR3 PC3-12800
Gigabyte GeForce GTX 770 OC 4GB GDDR5
2TB+1 Тб
Samsung 840 Pro 128GB
750W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Играть в ДОТУ надо быть фанатом и знать не только тактику и ловкость , но и любить игру как свою маму и папу и родных !Играет он в день по 9 часов ! в Доту ! . Сумаил в твитере написал что ему удалось легко , хотя на самом деле его проспорили и сфотографировали как он спит прям на игровом столе после долгой чемпи игры ! так что не так просто как кажется .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Mr.Spoke писал(а):
Да, фигня ваши лолы и xотсы! Они все пошли от доты, что уже само по себе считай подделка!

омг. Так это жанр такой, че теперь? DOTA тоже не родоначальник. Началось еще со старкрафта, так что по твоей логике дота тоже подделка. Тем более если сравнивать тот же лол с дотой, то лол гораздо интереснее в плане механики. Это я тебе говорю как человек, играющий и в то, и в другое


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2011
CCCP1982 писал(а):
Играть в ДОТУ надо быть фанатом и знать не только тактику и ловкость , но и любить игру как свою маму и папу и родных !Играет он в день по 9 часов ! в Доту ! . Сумаил в твитере написал что ему удалось легко , хотя на самом деле его проспорили и сфотографировали как он спит прям на игровом столе после долгой чемпи игры ! так что не так просто как кажется .


Да, если долго играть и "потеть" на победку, то игры реально выматывают!

_________________
Gigabyte GA-Z87X-D3H
Intel Core i5-4670K
Kingston 2x8GB DDR3 PC3-12800
Gigabyte GeForce GTX 770 OC 4GB GDDR5
2TB+1 Тб
Samsung 840 Pro 128GB
750W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Mr.Spoke писал(а):
Они все пошли от доты, что уже само по себе считай подделка!

Ты хоть знаешь что создатель ЛОЛа - Guinsoo, он же создатель карты дота. Т.е. по факту ЛОЛ это улучшеная дота.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Mr.Spoke писал(а):
Да, если долго играть и "потеть" на победку, то игры реально выматывают!

тут не из-за самой игры а из-за соперников, сложность в моба определяют твои соперники именно поэтому дота не сложнее хотса и лола.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Люди смотрят на то, как играет кто-то другой, оплачивая их заработок. Тупость) Впрочем как и любой другой спорт...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: скрепы
Фото: 58
теперь все телки резко станут его :lol:

_________________
Запахло рывком.....


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Ecowar если его не зарежут сразу по приезду в Пакистан #77

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: Оттуда
Заголовок ужасен, от него повеевает расизмом: "пакистанец стал миллионером".

К тому же Сумаил не соло выиграл этот интернейшнл, а вместе с еще 4-мя членами команды EG, которые вносили в игру не меньше чем сам Сумаил(это командная игра). Однако вместо того чтобы написать, хотя бы упомянуть, о других игроках команды, автор несколько раз сделал акцент на национальности данного игрока. Что может говорить либо о крайней бестактности автора, либо о расистских наклонностях.(автор как журналист данного ресурса должен понимать что так статьи оформлять нельзя)
Почему в заголовке нельзя было написать: "Команда EG одерживает победу на TI5", или что-то в этом духе?

Да и сама статья отличилась:
"Страшные новости для родителей всех стран и континентов. Ведь вполне вероятно, что после того как 16-летний пакистанец Сумаил «Sumai1L» Хассан стал миллионером, играя в Dota 2, амбициозные дети школьного возраста, ищущие «лёгкий путь», массово начнут увлекаться сетевыми играми в целом и Dota 2 в частности, забросив при этом учёбу.".
Что это вообще такое? Можно подумать что это первый интернейшнл или вообще единственная игра с большим призовым фондом(да, пожалуй самым большим,но не единственная), да и как-будто школьники из пещер повыходили и до этого ни во что не играли, и не слышали о подобных играх.

п.с.: Я не фанат и не ярый поклонник тех или иных игр, или команд, просто возмутила сама статья. К автору ничего личного. Всем добра.

_________________
Handmade рулит!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan