Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2013
с этой игрой только одна ассоциация: жми W и клацай лкм. Скукотище... Предыдущую часть удалил через час.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Первая часть понравилась, но здесь создается ощущение, что ровным счетом ничего нового мы не увидим. Анимация топорная какая-то, не хватает плавности - очень дерганные переходы от одного движения к другому (например, между прыжком на стену и непосредственно вскарабкиванием по ней). А еще кажется, что Ларе как-то изменили лицо. Причем, в некоторых ракурсах это бросается в глаза, а в некоторых вроде бы без изменений. Хм...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Paolo_ASR писал(а):
с этой игрой только одна ассоциация: жми W и клацай лкм. Скукотище... Предыдущую часть удалил через час.

Аналогично...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Paolo_ASR писал(а):
с этой игрой только одна ассоциация: жми W и клацай лкм. Скукотище... Предыдущую часть удалил через час.

Так можно сказать про все видеоигры.
Дота: прожимай себе 4 скила, динай крипиков... Скукотища.
Батла: беги себе, нажимай лкм, ваншоть всех... Скукотища.
Ведьмак: бегай себе, мочи монстров... Скукотища.
ну и т.д.

Ты не поверишь, но многие играют в игры для удовольствия, после тяжелого трудового дня, а не ищут себе новые проблемы. И да, интерактивное кино тоже интересно многим.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2013
Airotciv писал(а):
да, интерактивное кино тоже интересно многим.

с этого и стоило начинать:)
Ну я реально очень пытался в нее поиграть, и даже первый час верил, что вот-вот скоро начнется крутотенюшка. А потом заглянул на ютуб, и оказалось, что крутотенюшки не будет(

Airotciv писал(а):
Ты не поверишь, но многие играют в игры для удовольствия, после тяжелого трудового дня

верю, чо. Сам такой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 18
То же tomb raider 2013, только требования будут выше.
Но предыдущая часть понравилась. Посмотрим, что получится в этот раз.

_________________
14600KF | Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4 | 3733 MHz 2x16 CL16 | RTX 3080Ti | Deepcool PX1200G |
TCL 34R83Q | XUB2493HS
Lian LI Lancool III RGB Black G99
DT 990 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 26
Airotciv писал(а):
Ты не поверишь, но многие играют в игры для удовольствия, после тяжелого трудового дня

+1. Прошёл первую часть с удовольствием, хоть и не фанат серии. Локации в игре просто великолепные. Ну и что, что надо долбить на одну кнопку. Зато действия происходящие после этого, великолепные. К примеру ловушка в этом видео. Блин только не надо писать, что это не удивляет. Поверьте удивило бы, если бы этого момента сейчас никто не видел. И увидели бы только в игре. И таких моментов в Tomb Raider полно.
YakinVK писал(а):
То же tomb raider 2013
Tomb Raider и должен быть Tomb Raider. А что вы хотели увидеть Gta 6. :D

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
MetalCat писал(а):
Анимация топорная какая-то, не хватает плавности

Если мне не изменяет память (а игрулю перепроходил с месяц назад), то движения сохранены чуть менее, чем полностью.
YakinVK писал(а):
То же tomb raider 2013, только требования будут выше.

+1
shuler37 писал(а):
Tomb Raider и должен быть Tomb Raider.

Если не обращать внимание на то, что это очередной перезапуск серии.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 18
shuler37 писал(а):
Tomb Raider и должен быть Tomb Raider.

Зачем тогда с 1996 г. графен улучшать? Tomb Raider ведь и должен быть Tomb Raider :-)

_________________
14600KF | Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4 | 3733 MHz 2x16 CL16 | RTX 3080Ti | Deepcool PX1200G |
TCL 34R83Q | XUB2493HS
Lian LI Lancool III RGB Black G99
DT 990 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
В прошлой частью с самурами хорошо сделали, достойно вообще отдельной игры... Тут тоже неплохая гробница

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
YakinVK писал(а):
Зачем тогда с 1996 г. графен улучшать? Tomb Raider ведь и должен быть Tomb Raider

издатели скварэниксы, и у них свой взгляд на то каким должна была быть серия и должен сказать их лариска мне нравится больше.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Airotciv писал(а):
их лариска мне нравится больше.

Вы не фанат треугольных сисек?

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Волосы опять всё время как после душа...
А так вначале понравилось: падает со скалы, еле цепляется альпенштоком, потом падает и альпеншток уже на поясе. Наверно, при падении обратно на пояс повесила. А так ещё попа толстая стала.
Первая игра нормальная была, но больше было похоже на экшен, гробницы в игре были не пришей к ... рукав. Что есть, что нету их.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
я вообще до этой игры был не фанатом серии (так поиграл в пару успешных игр из серии), но первая игра после перезапуска точно заставила меня задуматься о покупке следующей в серии.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 18
Frost писал(а):
А так ещё попа толстая стала.

Спортивная она. Подкачалась за два года)

_________________
14600KF | Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4 | 3733 MHz 2x16 CL16 | RTX 3080Ti | Deepcool PX1200G |
TCL 34R83Q | XUB2493HS
Lian LI Lancool III RGB Black G99
DT 990 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Москва
Sonic-Chainik писал(а):
Если мне не изменяет память (а игрулю перепроходил с месяц назад), то движения сохранены чуть менее, чем полностью.


это странно. во всех видео движения Лары в этой части игры выглядят абсолютно топорными, дерганными и неестественными. очень режет глаза и вызывает дискомфорт восприятия. в прошлой части ни разу такого не было.
остается надеяться, что это какая фича (докуметированный баг) консольной версии, а для пк доделают нормальную анимацию движений.

_________________
-Это не еда. Это питомец.
-Что такое питомец?
-Животное, которое нельзя есть.
-Хе. А мы так называем детей.
(с) Семейка Крудз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Paolo_ASR писал(а):
с этой игрой только одна ассоциация: жми W и клацай лкм. Скукотище...

Сейчас 95% игр такие. Олдфагеры негодуют...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 18
Владельцам плоек не фартануло. Выход: конец 2016 г. :swoon:

_________________
14600KF | Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4 | 3733 MHz 2x16 CL16 | RTX 3080Ti | Deepcool PX1200G |
TCL 34R83Q | XUB2493HS
Lian LI Lancool III RGB Black G99
DT 990 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2014
Откуда: Харьков UA
Цитата:
в Tomb Raider играют не ради реалистичности происходящего, а совсем по другой причине
Подробнее: http://www.overclockers.ru/softnews/701 ... aider.html

по двум причинам :tooth:

_________________
i5-3570K|AsRock Z77 Pro3|Evga GTX 970 SSC ACX2.0+|Team Vulcan 2х4 1600MHz|Chieftec C-650BD|DeepCool Tesseract|Dell U2715H 2560*1440


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan