Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
на дворе DirectX 12 , а они в 2016 DX11 присобачат ))))

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
CCCP1982 писал(а):
на дворе DirectX 12

Это где он есть?В играх его прикрутят дай бог хотя бы через год.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Для SteamOS версия DirectX очень актуальна, ага.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
CCCP1982 писал(а):
на дворе DirectX 12 , а они в 2016 DX11 присобачат ))))


Это только видяха в апу с dx11 спеками.
Но это устройство будет юзать стим ос, а значит скорее всего api там будет вулкан.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Игровое устройство с экраном как у телефонов... Для задротов каких то...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_A ... C_28_nm.29
Одна из 4-ядерных моделей: GX-415GA или GX-420CA. Сомневаюсь, что это будет кастомрешение по типу чипов пс4 и х1 - уровень не тот.
По уровню GX-415GA и GX-420CA это A4-5000 и A6-5200 соответственно. А4 почти ничего не потянет, а вот 5200 в кое-где еле-еле с натяжкой будет хватать на 25+ фпс. http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... uqEaDCeQjD
В принципе, катать что-то нежручее сойдёт, но стимоОС игры в основном это инди такие и есть.
Жаль, что вертикаль экрана лишь 720 - есть старые игры, которым нужно минимум 768.


Последний раз редактировалось AlexUsman 12.08.2015 15:30, всего редактировалось 6 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Собсна, железная составляющая была довольно предсказуема. Странно только, что релиз так нескоро.
Надеются к тому времени Vulcan и AMDGPU довести до ума?

_________________
Сон совести рождает чудовищ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Lexagon писал(а):
графической подсистемой с поддержкой DirectX 11

На кой чёрт этот мусор упоминать в новости про стиммашину под линуксом?
AlexUsman писал(а):
В принципе, катать что-то нежручее сойдёт, но стимоОС игры в основном это инди такие и есть.

Ты будешь шокирован, но под вендой тоже в основном инди.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
homa177 писал(а):
Это где он есть?В играх его прикрутят дай бог хотя бы через год.

В этом году пару игр выйдет на DX12 , какие ищи сам .

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
<TopUpdate> писал(а):
api там будет вулкан.

Вулкан еще прототип (неизвестно когда оно еще выйдет) , а вот DX12 уже реален , то и другое будет , только почему не DX12 , а DX11 не понимаю , казалось выпускаете новую аля игровую консоль зачем пихать старый API !

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
AMD как то говорил, что с двумя партнёрами ведутся переговоры по создании заказных процессоров. В первом случаи, это Nintendo NX, а во втором случаи, этот Smach Zero.
Игры будут оптимизированы под конкретное железо, как для игровых приставок. В качестве API будет использоваться низкоуровневый Vulkan.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
CCCP1982 писал(а):
только почему не DX12 , а DX11 не понимаю , казалось выпускаете новую аля игровую консоль зачем пихать старый API !

Тебе же уже сказали, что ведюха с поддержкой DX11, но DX там не будет, а будет OpenGL и Vulkan, так как там будет линукс. Просто автор статьи облажался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
CCCP1982 писал(а):
Вулкан еще прототип (неизвестно когда оно еще выйдет) , а вот DX12 уже реален , то и другое будет , только почему не DX12 , а DX11 не понимаю , казалось выпускаете новую аля игровую консоль зачем пихать старый API !

Тот случай, когда до тебя туго доходит, но в дискуссии поучаствовать очень хочется)))

_________________
Сон совести рождает чудовищ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2007
Откуда: 62
хорошо,что не в 2019 :) ... подскажите,кто в это вообще играет и зачем?

_________________
27" ACHIEVA Shimian QH270 IPS 2560x1440; Intel Xeon E5-1650@4.4; Asus Sabertooth X79; 4x4ГБ DDR3 SEC "M378B5173DB0-CK0"@2133МГц; 1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Beta Version писал(а):
Тебе же уже сказали, что ведюха с поддержкой DX11, но DX там не будет, а будет OpenGL и Vulkan, так как там будет линукс. Просто автор статьи облажался.

Скорей всего не автор лаханулся , а Вы все ! , будет не смотря на то что там будет стоять линукс ! на PS4 линук , но поддерживает DX11 и OpenGL 4.2 на PS3 линукс DX10 программный (аппаратный DX9) и OpenGL 3.0 , на ONE DX11.2 эксклюзивный так как он поддерживает в Windows вмести едино , там API работает с ОС напрямую с DX12 поддержка будет , но частично 12 - ы будет поддерживать в ONE на программном уровне так как GPU чип не имеет поддержки аппаратного API DX12!
corvus писал(а):
Тот случай, когда до тебя туго доходит,

Скорей всего до тебя плохо доходит не разбираешься в железе и в API .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


Последний раз редактировалось CCCP1982 12.08.2015 20:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
CCCP1982 писал(а):
Скорей всего до тебя плохо доходит не разбираешься в железе и в API .

CCCP1982 писал(а):
Скорей всего не автор лаханулся , а Вы все ! , будет не смотря на то что там будет стоять линукс ! на PS4 линук , но поддерживает DX11 и OpenGL 4.3 на PS3 линукс DX10 программный (аппаратный DX9) и OpenGL 3.0 .

Что за бред? Если это юмор такой - то это не смешно нифига.

_________________
Сон совести рождает чудовищ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
corvus
иди гуляй не мешай дописывать!!

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Туапсе
corvus писал(а):
Что за бред? Если это юмор такой - то это не смешно нифига.

Этот...кхм...гражданин постоянно пишет бред разной степени безумности, при этом считая всех остальных профанами и дурачками. Я давно уже сразу пропускаю его, с позволения сказать, "посты", дабы не ломать себе глаза от кривости и безграмотности слов, и мозг от общей идиотии подобия его "мысли". Чего и вам советую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
CCCP1982 писал(а):
на дворе DirectX 12 , а они в 2016 DX11 присобачат ))))


Вообще-то DX это только в винде. В линуксах, коим является steamOS никакого DX нет. DX11 указано в статье, в том смысле что чип поддерживал бы DX, будь там винда. DX не бывает аппаратный, это софтверный леер, как и OpenGL.

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Ban писал(а):
Вообще-то DX это только в винде. В линуксах, коим является steamOS никакого DX нет. DX11 указано в статье, в том смысле что чип поддерживал бы DX, будь там винда. DX не бывает аппаратный, это софтверный леер, как и OpenGL

Ха ха вот и продолжай думать так !!! не зная всех спецификации ! С детьми доказывать трудно и глупо !
А я тут жопу тяну , да нафик надо ! кто знает и понимает тот молчит и не кукарекает, а я тут как дурак им рассказываю показываю и так и эток .
DarkFrag
Ты хоть что то написал а ? то то же вот и сиди , а то тут развонялся ! ошибки ему и кривости ищешь , иди покури на большее ты не способен ! .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan