Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2015
Частоты как у МСИ 390Х на воздухе, габариты сопоставимы + торчит радиатор. Цена явно выше. Смысл?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Харьков, UA
Цена 500$
http://www.newegg.com/Product/Product.a ... 6814131676
Зачем эта свистопляска, если за 500$ можно взять нереференс 980, который будет немного быстрее и бесшумный в 2Д?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2015
Красавец! Если конечно не вспоминать, что под "капотом" чип двухлетней давности. Такие нереференсы выпускаются ограниченным тиражом, и покупаются скорее ради эстетического удовольствия, чем для реальной производительности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Rudolf Witzig логика, она такая :) тогда лучше уже взять Asus strix fury за 550$, быстрее, бесшумный в 2Д :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Харьков, UA
BSS91 писал(а):
Rudolf Witzig логика, она такая :) тогда лучше уже взять Asus strix fury за 550$, быстрее, бесшумный в 2Д :)

Быстрее 390Х, но не быстрее, а на уровне нереференсов 980, причём разгоняется хуже, а стоит на 50 $ дороже. Да, отличный выбор :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Rudolf Witzig смех без причины признак... неадекватности :) даже референс 290x в некоторых играх на уровне 980, а до fury ей пыхтеть и пыхтеть, к слову нереференсы 980 и стоят те самые 550$ да только все равно слабее :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2015
BSS91 в некоторых играх - не значит в среднем. В среднем Фьюри=980 с фабричным разгоном, в 1080р чуть медленнее, в 1440р чуть быстрее. 390х медленнее их на 10%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
MariusV Если сравнивать реф 980 с той же Asus Strix Fury, то первая экономичнее и дешевле, но медленнее. НЕреф в среднем и выйдет на 550$ и уже не будет смотреться столь экономичной :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
BSS91 писал(а):
Если сравнивать реф 980 с той же Asus Strix Fury, то первая экономичнее и дешевле, но медленнее. НЕреф в среднем и выйдет на 550$ и уже не будет смотреться столь экономичной

980-я зато разгоняется в отличии от фуры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Харьков, UA
BSS91 писал(а):
НЕреф в среднем и выйдет на 550$ и уже не будет смотреться столь экономичной

нерефы 980 уже продаются в районе 500$, +/-
http://www.newegg.com/Product/ProductLi ... ageSize=20
в том же магазине ASUS Radeon R9 Fury STRIX стоил 570$


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Хотя бы что-то новое будет....


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Интересно было бы посмотреть на разгон этой симпатяшки! 1100 Мгц легко ставится даже на 290Х несложными манипуляциями в Catalyst без поднятия напряжения...

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Rudolf Witzig писал(а):
нерефы 980 уже продаются в районе 500$, +/-
http://www.newegg.com/Product/ProductLi ... ageSize=20
в том же магазине ASUS Radeon R9 Fury STRIX стоил 570$

Ты забываешь о доставке, уже больше 500$ получается.
Опять же насколько надо погнать 980, чтобы она догнала Фурию на 1100? :D

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Feilan писал(а):
980-я зато разгоняется в отличии от фуры.

К тебе аналогичный вопрос! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
от этих ребят чего угодно можно ожидать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Feilan если гнать 980 до частот чтобы хоть как-то сравниться с fury, то сразу отпадает ее основное преимущество - относительно низкое энергопотребление, а для некоторых игр гнать придется сильно ввиду кукурузности :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Харьков, UA
BSS91 писал(а):
Feilan если гнать 980 до частот чтобы хоть как-то сравниться с fury, то сразу отпадает ее основное преимущество - относительно низкое энергопотребление, а для некоторых игр гнать придется сильно ввиду кукурузности :)

ахах, прекрати :lol:
обычный нереференс 980 уже "с завода" на уровне Фьюри в 2,5К, в 1080р - 980-я быстрее:
Gigabyte GTX 980 G1 Gaming 4 GB
http://www.techpowerup.com/reviews/Giga ... ng/27.html
ASUS Radeon R9 Fury STRIX 4 GB
http://www.techpowerup.com/reviews/ASUS ... ix/31.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Rudolf Witzig не пойму что ты мне прислал, по твоим ссылкам вообще получается, что 980 это уровень 390х :) в принципе оно так и есть, до fury без х гнать нужно

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Харьков, UA
Rudolf Witzig писал(а):
не пойму что ты мне прислал, по твоим ссылкам вообще получается, что 980 это уровень 390х в принципе оно так и есть, до fury без х гнать нужно

по 1 ссылке видно, что Gigabyte GTX 980 G1 Gaming 4 GB на 9% быстрее ренференса 980 (в 2,5К)
по 2 ссылке видно, что ASUS Radeon R9 Fury STRIX 4 GB на 8% быстрее ренференса 980
итого, в 2,5К они почти равны, в 1080р Gigabyte GTX 980 G1 Gaming немного быстрее ASUS Radeon R9 Fury STRIX


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan