Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.05.2006 Откуда: Россия, Сибирь
homa177 писал(а):
Три белых мужика,две негритянки и одна белая!М м м м а они знают толк в....
вам повезло у меня вот 15 мужиков и две негритянки! Что удивительно счастье в убежище 93-96%... сосисочная вечеринка блин. Еще и рождаются пацаны одни!
Skyrim hearthfire, возможность строить дома в fallout 4, fallout shelter. Игры от бетседы начинают конкурировать не с ролевыми играми, а с серии sims. Плюс очередная "hearstone-вая щиза". Теперь в каждой второй игре нужно открывать бустеры,а оружие, броня, персонажи сделаны в виде карт.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.03.2004 Откуда: Невские берега Фото: 26
MagicHero писал(а):
реально миссия невыполнимая )))
Снес этот эмулятор через 10 минут после установки, такого дебильного интерфейса давно не встречал, явно гоблины прогаммерские его писали, которые о понятии юзерфрендли никогда не слышали)))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.06.2009 Откуда: Москва-Минск
Прочитала кучу обзоров и официальную вики, никак не могу понять, есть ли разница, какой параметр SPECIAL у валт-двеллера развит лучше для более успешного ведения стрельбы по врагам? Что надо, сила? Эндюранс? Может, Персепшен для прицеливания, как в полноценных номерных гамах на PC? Не нашла ответа...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения