Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2007 Откуда: RusМОКлимовск Фото: 11
УСБ там и тот походу 2.0 15-летней давности. Проц старый от С6, мизерный аккум для такого проца и экрана, учитывая, что это фаблет. По совокупности свойств за год вместо прогресса, откат, а китайцы догоняют: Xiaomi Redmi Note 2 с новейшим процем стоит в 8 раз дешевле при схожем функционале.
Решили поэкспериментировать. Через год (когда иссякнут запасы Note 4) наверняка вернут и слот для карт, и съемную батарею, и нормальную крышку. А там глядишь, и type-C прикрутят.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2012 Откуда: Murmansk
Самсунки облажались без Type-C )
Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: Galaxy S6 edge+ Galaxy Note 5 разницы не вижу кроме форфакторов у них разные и комп чипов одинаковы думаю не смотря на это Galaxy S6 edge+ будет самым дорогим с 32 гиг в стоим в 50 тыс руб
Клавиатура?? Стекло?? Нет они точно не в себе... Хотя идея про склады наверное и решает. Недопродали четвертых, а анонс по сроку положен, чтобы не менять рассчитанный график. Только вот имидж... Теперь точно каждый второй будет худым словом Самсунг вспоминать. А жаль. Были времена ноток 1-4...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения