Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Лишь бы у нас она была в сентябре-октябре, как раз планировал в отпуске обновиться :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2008
Фото: 15
Когда Nano доберется до прилавков в отдаленных городах по приемлемым ценам, Nvidia представит Паскаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
Где цена,где,хотя бы, китайские скрины с производительностью? Сам жду нану(один из моих претендентов на ап),но уже по-маленьку начинают закрадываться сомнения,что там будет не всё так хорошо,как хотелось бы(либо цена-конь,либо мощи недостаточно,либо и то и другое).Хочу ошибаться.

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Ну всё ясно, чем дольше тянут интригу, тем меньше карт конкурента покупается, ибо все кто хотел купить 970-980 - будут ждать реальных цен и уровня производительности наны, чтоб потом локти не кусать.
Думаю будет уровень 390 за 400$ ( стандартная накрутка +20-25% за новшества, при том же уровне производительности )

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
MoroZ писал(а):
Где цена,где,хотя бы, китайские скрины с производительностью? Сам жду нану(один из моих претендентов на ап)

Вангую что что-то не устроит, лучше уж паскаля купить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
Deelted писал(а):
лучше уж паскаля купить.


хуанг на паскаля ценник выкатит космос,это даже к бабке не ходи.Больше интересует,не забьёт ли он на максвелл,так же,как на кепплер,после выхода нового поколения.Так руки чешутся взять 980(собственно,ещё один претендент) и хватило бы. :-)

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Фото: 46
паскаль выйдет когда доллар по 150р будет ,ждите......,я то думаю если будет все ок с кросфайр в дх12 докуплю себе второго хавка r9 270x и на некоторое время хватит ,по идее же если конечно нас не обманули :crazy: память должна будет суммироваться .

_________________
AMD R5 5600X GYGABYTE B550 AORUS PRO V2 BALLISTIX 4X8 3600 32GB KINGSTON KC2500 250GB ssd intel 512 gb ASUS STRIX 1060 6GB HDD 4ШТ чифтек CTG-650C


Последний раз редактировалось avtoelectrik 14.08.2015 10:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
avtoelectrik писал(а):
паскаль выйдет когда доллар по 150р будет ,ждите......
С чего ты взял???...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Фото: 46
VII писал(а):
С чего ты взял???...



:lol: смешной вопрос :D

_________________
AMD R5 5600X GYGABYTE B550 AORUS PRO V2 BALLISTIX 4X8 3600 32GB KINGSTON KC2500 250GB ssd intel 512 gb ASUS STRIX 1060 6GB HDD 4ШТ чифтек CTG-650C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
... вангователи по курсу. цб уже в первый раз ясно дал понять что 70+ и будут валютные интервенции на рынке. с чего вы решили что 150 хоть 200 будет не ясно.

что касается карты - "ну окей пусть представляют". какая новость такой и комментарий ;)
я даже могу заванговать производительность в лучшем случаи чутка выше 970 (те между 970 и 980) в реальности думаю будет чутка ниже или равна 970 имхо чудес ждать не надо.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Фото: 46
mag_ai писал(а):
цб уже в первый раз ясно дал понять что 70+ и будут валютные интервенции на рынке. с чего вы решили что 150 хоть 200 будет не ясно.

чтобы сдержать на отметке 70+ валютные резервы начнут таять как снег весной (когда расходы превышают доходы думаю не надо обьяснять ......),пару месяцев и придется переходить на кредиты,а их естественно кроме китая никто не даст,а китай после забирать будет естественно натурой ,вот вам без вашего вангования реальное будущее :crazy:,все уже давно продуманно и часики медленно тикают 8-)

_________________
AMD R5 5600X GYGABYTE B550 AORUS PRO V2 BALLISTIX 4X8 3600 32GB KINGSTON KC2500 250GB ssd intel 512 gb ASUS STRIX 1060 6GB HDD 4ШТ чифтек CTG-650C


Последний раз редактировалось avtoelectrik 14.08.2015 11:35, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Ну видимо Nano все таки будет не на полноценном чипе .
Вот и собирают отбраковку перед выпуском .
Покупатели на карту наидутся так или иначе .

А вообще выше правильно сказали тем кто еще не пересел на 980-980Ti . , скорее проще Паскаля дождаться там и техпроцесс и архитектура новые
Должен быть заметный прирост производительности .
Nano в сентябре а там +5 месяцев до паскаля погоды не сделают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
avtoelectrik
опять проснулся финансист? прошлой интервенции на ~10 лямов баксов в сутки меньше недели хватило чтоб сбить курс в пике больше чем 75 рублей до 53 рублей. при этом деньги не растворяются это лишние доллары которые кто то на рынке должен купить (за рубли) при этом не забываем что у рф есть пара лярдов валюты в запасе. и куча внешних должников вроде той же самой горемычной украины...

ах ну и да торгуем газом и нефтью за баксы и евры... вообщем при правильном управлении можем целый год сбивать курс валюты ХД

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Улица1905года писал(а):
+5 месяцев до паскаля погоды не сделают

Если курс будет 100 рублей, то Паскаль будет доступен далеко не всем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Куплю эту няшку однозначно. Заодно корпус поменяю, а то как купил сундучелло в 11 году, так и сижу с ним. Лишь бы хардов влезло побольше.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Фото: 46
mag_ai
ох посмешилллл :lol: , http://zenrus.ru/ поставь себе на заставку :D
Groove75 писал(а):
Если курс будет 100 рублей, то Паскаль будет доступен далеко не всем

здравомыслящий человек :-)
Bratken писал(а):
Лишь бы хардов влезло побольше.

а можно один ssd и второй обычный большого объема :beer:

_________________
AMD R5 5600X GYGABYTE B550 AORUS PRO V2 BALLISTIX 4X8 3600 32GB KINGSTON KC2500 250GB ssd intel 512 gb ASUS STRIX 1060 6GB HDD 4ШТ чифтек CTG-650C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
avtoelectrik Спасиб годня вешь а по поводу Нано к новому году приедет

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Харьков, UA
Цитата:
Radeon R9 Nano доберётся до прилавков только к сентябрю

полагаю, все транспортные мощности АМД заняты развозкой жутко сметаемых с полок Фьюри Х. Даже для маленькой Наны место в контейнере не могут найти :cry:


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Мне просто интересно кто эти люди кто покупает АМд фури х )) прсто эфпик фейл какой-то

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan