Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
Просто великолепно!

_________________
Не фанатею.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2013
Откуда: Ростов-на-дону
Фото: 2
42$? :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Delta

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Фирменный охладитель, на то и фирменный, чтобы лежать в коробке, отдельно его никто не будет покупать. Лучше бы систему крепления поменяли - никогда не нравились эти защелки у интела.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Ну такое должно справляться с ай7 в стоке без проблем.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Это .... экономят на охладителе, 42$ за нечто и еще нет припоя... Эффективные маркетологи :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
Им видимо кто-то сказал, что стоковый i7-3770 под собственным боксовым кулером перегревается в LinX, поэтому теперь "такое"

_________________
из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2010
Jesaul писал(а):
и еще нет припоя... Эффективные маркетологи

О новый дивный мир! Новые процессора выходят два раза в год и несут двукратный прирост производительности, при этом учитываются все пожелания оверов - под крышкой припой, на толстом текстолите, гарантия 25 лет и как бонус - полноценная СВО в боксе... Вспоминается старый армейский анекдот: "- Товарищ сержант, можно я плац метлой подмету, будет и чище и быстрее! - Мне не нужно чище и быстрее, мне нужно, чтобы ты *****, поэтому бери лом". Ребята из Интел всё делают очень грамотно, просто у них другие цели.

_________________
Кролики, .......ь! Это вам не только ценный мех.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 14.08.2015 18:43, всего редактировалось 1 раз.
п 3,14 - скрытый мат есть мат!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
Остается надежда, что медный сердечник - испарительная камера)))). А вообще лучше бы сохранили конструкцию старого боксового охлада от Q6600 и компактнее и производительнее (держал разгон квада до 3ГГц)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
motnahp писал(а):
просто у них другие цели.

Зачем тогда делать K серию - может вообще убрать её?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: Москва
Jesaul писал(а):
Зачем тогда делать K серию - может вообще убрать её?

А как же они будут зарабатывать шекели?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2010
sideerq писал(а):
А как же они будут зарабатывать шекели?)

Во-во! Шекели, как говорил кот Базилио - это главное. Дерьмо под крышкой? Правильно, ребята, скальпируйте, только учтите, рука чуть дрогнула - гарантия пшик, и в магазин за новым камнем. А, вы сволочи набили руку, тиски приспособили? Так мы вам тонкий текстолит - требуется стимулировать спрос - прибыль превыше всего.

_________________
Кролики, .......ь! Это вам не только ценный мех.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
Очень наглядный пример формирования цены у интела. и если в процессорном сигменте у них нету конкуренции, то, к примеру в материнках они прогорели с таким ценообразованием, теперь вон кулера делать начали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Я прямо вижу всю эту пыль, которая забилась войлоком между пластин...


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
С учетом что это япония - такой кулер по идее должен стоить 30$, но за 40$ можно купить тру спирит 120, который на атомы порвет эту болванку от интел.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
Вот оно светлое будущее и нано инновации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
1-Уменшилась толщина ребер.
2-Увеличилось TDP по сравнению с 1150 до 95 Вт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Dante1980 писал(а):
Во-во! Шекели, как говорил кот Базилио - это главное. Дерьмо под крышкой? Правильно, ребята, скальпируйте, только учтите, рука чуть дрогнула - гарантия пшик, и в магазин за новым камнем. А, вы сволочи набили руку, тиски приспособили? Так мы вам тонкий текстолит - требуется стимулировать спрос - прибыль превыше всего.

Да, чтобы не дай кто-то не разогнали и не сидели на нем еще 5 лет. А паста через два года засохнет, способствуя желанию купить новый :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2012
Откуда: Москва
Egik72-2 писал(а):
2-Увеличилось TDP по сравнению с 1150 до 95 Вт.

У Skylake-K 91W TDP, а не 95W. Да и увеличилось незначительно, у того же 4790K TDP 88W.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan