Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.02.2009 Откуда: Баку
Если есть GeForce GTX 960 с тремя вертушками, то почему не сделать GeForce GTX 950 с двумя вертушками? Поди, найдётся производитель, который выпустит и GeForce GTX 950 с тремя вертушками.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2013 Откуда: Нерезиновск
как мухи на г*но, все картоделы на этого хуангкастрата накинулись. ещё гонят по самое нехочу, лишь бы гарантийный срок кое как отработало. а -драверзавис и был перезагружен, от того что у вас операционная система некачественная.
_________________ Не падайте духом Господа, дела могут быть ещё хуже!
Карты по размеру выбираешь? Блондинка чтоли? Ну, так не переживай - бюджетки, к которым ты так привык, все равно гигантизмом не отличались никогда
Мне лично это кажется способом выдавить по больше денег из потребителей, типа: смотрите какой большой кусок алюминия мы привернули к видео чипу - за него надо раскошелится. Это как в баяне про Хуанга и 970: что мы только не делали что бы понизить производительность, но у нас получилось это и оно всё равно работает почти также как 980.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.06.2015 Откуда: Мос-ка с гиляки Фото: 1
Те кто всю жизнь брали затычки и топовой видеокартой у них считалась карта за 5000 рублей сегодня негодуют. И должен заметить что 12 500 рублей за 950 ставит в тупик не только их.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения