Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.05.2011 Откуда: Сибирь
Перепройду второй раз,когда выйдут все дополнения...Под конец уже немного поднадоел(если не нестись по сюжету и всё исследовать),на Скеллиге ещё куча вопросов осталось,уже стало скучно немного,забил открывать их целенаправленно(лазил только если пересекались с сюжетом и побочками).А так,игра шикарная,имхо.С удовольствием вернусь...позже.
_________________ 2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"
Хоть бы скриншотами что ли поделились. А еще предлагают сизон пасс взять, хотя даже непонятно толком что будет в длс. MoroZ Я вот пробовал недавно перепройти, но что-то не вышло. Игра натурально на один раз, т.к. все построено вокруг мощной сюжетки. А без нее в игре нечего делать.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.05.2008 Откуда: Комсомольск-н/А Фото: 42
Игра бесподобна. Но ее минус (лично для меня) - она неимоверно большая.. Рано или поздно я все большие проекты (типа готики 3, скайрим) забрасывал. Ибо постепенно игра начинала надоедать.. Возможно, стоило нестись по сюжету, так бы наверное точно прошел, но ведь хочется все исследовать, побочки повыполнять... Сам только недавно добрался до Новиграда, и это, я полагаю, только начало)
_________________ ◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉
SK.artКак вариант выполнять только ведьмачьи заказы, определить для себя один комплект и только его искать и идти по сюжету. Сложность игры выбрать предпоследнюю или последнюю. Тогда и мир игры повидаешь и надоесть не успеет. Мне тоже надоедала, бросал на неделю - две, потом снова играл. Как итог для меня это лучшая игра с очень классным сюжетом после саги Mass Effect.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.01.2012 Откуда: питер
SK.art писал(а):
Игра бесподобна. Но ее минус (лично для меня) - она неимоверно большая.. Рано или поздно я все большие проекты (типа готики 3, скайрим) забрасывал. Ибо постепенно игра начинала надоедать.. Возможно, стоило нестись по сюжету, так бы наверное точно прошел, но ведь хочется все исследовать, побочки повыполнять... Сам только недавно добрался до Новиграда, и это, я полагаю, только начало)
Кстати скайрим я прошел полностью весь кроме пары забагованных второстепенных квестов. Ведьмак вот пока даже близко нет. Правда и времени в игре я провел значительно меньше.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения