Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
AlexUsman писал(а):
Мнее что-то кажется, что елси кто-то даунклокнет её немного и сделает нормальный охлад по длине ВК, то у этой модели даже альтернатив не будет.
"Нормальный" охлад теперь это тот, с которым карту можно поместить в душную малую коробку? А вместо оверклокинга теперь даунклокинг? Вы ресурсом не ошиблись?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.02.2009 Откуда: Баку
Мне вот интересно. ASUS хорошо показал на примере Strix Radeon R9 Fury, что Radeon R9 Fury экономичнее Radeon R9 Fury X и Radeon R9 390X. Так зачем использовать грамозские СО для Radeon R9 Fury? У GigaBite, HIS, XFX и MSI имеются относительно компактные Radeon R9 390X.
Последний раз редактировалось AlarmZone13 19.09.2015 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения