Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
mphuZ писал(а):
а как насчёт потенциала ПК-версии ?
судя по Low текстурами и минимальным настройкам на ПС4, потенциал 7850 раскрыт. Судя по Ведьмаку 3 (минимальный 60 fps на 980ti) тут речь не о потенциале, а о том как соплями и тенями кустов нагнуть топовую на данный момент карту. Оптимизации разумеется нет ни там ни там, в Dead Rising 3 её и то больше
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
держатель серии wb и рокстеди разработчик два разных лица - надо уже понимать что издатель несет только 50% вины за говнокод разработчика. ... и интересно чем займется разработчик после такого фейла если им позволят делать 4 часть (или 5 я хез) вот это уже феил будет.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
надо уже понимать что издатель несет только 50% вины за говнокод разработчика.
Надо понимать, что издатель, продающий игрокам игру, несёт перед ними 100% ответственность, а уж со своими разработчиками пускай сам разбирается, кто прав, кто виноват.
_________________ Здесь должна быть замысловатая закорючка.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
AlexGost они кроме "бетманов" ничего и не делали никогда... если серию заморозили то понятно дело нужно начинать "работать".
mistergrim нет. есть разный подход у издателей - те ты отдал права на что то и фактически занимаешься промоушеном. студия от этого не становиться частью твоей фирмы и понятно дело ты не можешь зайти в офис и посмотреть что делают сотрудники левой студии и как хорошо они делают. так сказать выполнение контрактных обязательств не больше не меньше - по такой системе работает вб. то что они не проверяли или не прописали проверки игры на всех этапах и неустойки для студии за не качественную работу или срыв сроков (а может и прописали) это проблема ВБ.
а есть подход ЕА те обычно студии поглощают и уже фактически на своих приобретенных мощностях штампуют - понятно дело что возможностей надавить / проверить и тд у них побольше чем в подходе ВБ. так что в одном случаи 50% вины а в другом 100%... как то так.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
есть разный подход у издателей - те ты отдал права на что то и фактически занимаешься промоушеном. студия от этого не становиться частью твоей фирмы и понятно дело ты не можешь зайти в офис и посмотреть что делают сотрудники левой студии и как хорошо они делают.
Ещё раз: покупателю это абсолютно фиолетово. Наняли рукожопов — сами виноваты.
_________________ Здесь должна быть замысловатая закорючка.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
mistergrim еще раз объясню когда вы через борды рекламные ищите строителей (для ремонта например) виноват не сервис борды на 100% а когда через специальную контору по найму то контора виновата уже на 100%. тут тот же самый эффект обвинять в том что рокстеди отдали разработку пк версии вообще за приделы студии - это как раз проблемы разработчика (если контракт вообще разрешал такое) и уже потом ВБ потому что они контракт заключали с этим разработчиком а не тем который реально писал код пк версии. например вы заказали что то в интернет магазине и отправили почтой оно приехало разбитым - тут вина делиться как на магазин (не правильная упаковка для транспортировки и без пометок "хрупкое" и не застраховал посылку) перевозчика (потому что лохи криворукие) и вас потому что выбрали фиговый магазин и неправильный (не хороший) способ доставки - вина лежит на всех а не только "перевозчике" как многие думают.
в данной ситуации тоже виноваты три стороны и потребители в том числе потому что "предзаказ" - никто у вас кота за яйца не тянул чтоб вы заказали игру "загодя" но если ограничить виновных только "разработчиком и издателем" вина лежит на обоих в равных долях.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
надо уже понимать что издатель несет только 50% вины за говнокод разработчика.
Отвечает за качество/говнокачество полностью издатель. Ты как на работу никогда не ходил. Если в молочке которое ты пьешь найдут ртуть, отвечаеть будет не дядя вася который разбил термометр на заводе.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
cide фиговый пример - есть более правильный у коров опасное заболевание но ферма все равно продает молоко на завод - завод же не проверяет молоко на качество и пакетирует. и опять же развитий событий 3 в одном опять виноват только молозавод а в 2 других ответственность понесет и молозавод и ферма. в одном случаи ферме выкатят штраф за не правильное содержание животных не своевременные проверки у ветеринара и тд в другом (если будет доказано что на ферме знали о болезни) то в конечном счете получат они по шапке равноценно. как то так...
// вы просто забываете что посредник это иногда посредник. с таким успехом можно сравнить стим с продуктовым магазином и сказать что ответственность за тухлые яйца черствый хлеб и вообще плохие продукты на магазине - тогда стим выходит виноват что допустил говно на продажу. те все претензии нужно направлять в стим и пусть он сам разбирается с тем с кем заключил контракт на предоставления услуги (продажи товара).
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
когда вы через борды рекламные ищите строителей (для ремонта например) виноват не сервис борды на 100% а когда через специальную контору по найму то контора виновата уже на 100%.
В первом случае я кому плачу? Строителям или рекламщикам? Строителям. В случае с игрой я кому плачу? Издателю. Конечно, я не стану предъявлять претензии игровому журналу, который разместил заказную статью с восхвалением заведомо некачественной игры (но от покупки его в будущем воздержусь, впрочем) — так же, как и рекламу говностроителей постараюсь избегать.
_________________ Здесь должна быть замысловатая закорючка.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
mistergrim писал(а):
В случае с игрой я кому плачу? Издателю.
магазину а не издателю... то есть процент магазин не забирает? а потом когда деньги доходят до издателя он еще и разработчиком выплачивает часть. а еще в случаи с бетманом еще и движок нужно заплатить...
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
магазину а не издателю... то есть процент магазин не забирает?
Т.е за то что отсосин крид бажное уг отвечает: 1. магазин рога и копыта, если ты купил в ритейле 2. стим, если купил в стиме 3. юби, если купил через юплей
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
cide я просто уточнил глупость простых примеров - потому что на рынке игр и контента нет системы "продавец - покупатель" а есть куча контрагентов которые берут свой процент и предоставляют услуги при этом в реальном мире вы не будете искать продавца тухлых яиц и выкатите свои претензии магазину который в принципе не виноват что ему поставили не качественный товар (ну не будет же он проверять каждое пятое яйцо на "тухлость").
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения