Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Лексус шикарен!

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 13
Пока только для выставок и годятся такие образцы, помнится ранее с появлением технологии 3D печати ждали что скоро будут печатать все на 3D принтерах, судя по новости еще не скоро 3D печать будет массово использоваться в производстве, не говоря уже о домашнем использовании. Да и развитие идеи идет конечно в интересном русле, но например - что бы заказать кроссовки адидас надо будет идти в магазин - не проще ли скинуть фото/видео стопы и подъема и получить готовые кроссы почтой/курьером.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
Mause писал(а):
Лексус шикарен!

До первого дождя. :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Благовещенск
Фото: 30
S_e_r_j писал(а):
не проще ли скинуть фото/видео стопы и подъема

Там спец сканер нужен, который сканирует стопу во время бега. Потом обрабатывают данные и получают "тепловой" отпечаток ноги с нагруженными точками, под которые и делается подошва. Ещё раньше такую технологию применили для лыжников, но там ограничивались только стельками.

_________________
За разумные мегагерцы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Самара
А лет через 10 можно будет по уж имеющейся модели/3D скану дома распечатать все что надо, хоть кроссовки, хоть еще что. Главное чтобы копирасты не загребли всё что можно в сфере 3D моделирования и сканирования в свои потные ручонки.

_________________
Век живи - век учись.
А помрешь все равно дураком.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan