Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.03.2015 Откуда: Китай
2000?! o_O Вот это скромность. Понятно, что теперь в долларах это не много, но с такими ценами подавляющее большинство пойдёт на торрент-трекеры. Да и ещё очень специфический жанр.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2010 Откуда: Семихолмовск
Pobeda писал(а):
20 баксов по 30 рублей = 600 рублей, за эту цену и продавали 2070. Правда я её на распродаже брал за 250-350.
Я уж молчу о том, что по паритету покупательной способности 1 доллар = 20 рублей. Реальная стоимость этого поделия для гражданина РФ составляет 150 долларов за нормальное издание, не обрезанное.
Я готов был покупать игры ААА класса за 900 руб на момент релиза, и до 300 руб все остальное. И я не пиратил вообще. Сейчас я не готов тратить по 2000-3000 руб (размер моей кварплаты за месяц), покупаю только на распродажах. Таким ценником они большинство людей в СНГ и восточной Европе вовращают в лоно пиратства как в 2000 годах.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения