Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2007
Фото: 9
Понятно уже давно, что это очередная сессионка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Насколько я понял эта игра пресиквел к проекту Russia 2028, последний же пока лежит на полке.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 2
ну преальфа дерганная, фризит сильно, зато графика приличная.

_________________
<'^_^'>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Надо будет в 2016 году купить, поддержать Наших ребят рублем.
А иностранные шутеры можно и качнуть. )

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2003
Судя по лексикону персонажей, игру нужно было назвать Escape from Butovo

_________________
Выживают только параноики!


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
1kot4u писал(а):
ну преальфа дерганная, фризит сильно, зато графика приличная.

боюсь, что у 90% потенциальных игроков она будет безбожно томозить... там мод пушки показали... почти уверен, что это система микроплатежей :-)
п.с.
навороченная контра и не более того. явно не оттянет от них кусок. а еще батла\колда
п.п.с
В 90-е и начале «нулевых» что-то серьёзно вертелось и даже рождались хиты вроде «Аллодов» и «Дальнобойщиков». Ныне Россия в мировом игропроме известна такими играми, как War Thunder, «Ил-2: Штурмовик», Heroes V и серией «Блицкриг». Сами понимаете, негусто.
угу... еще Кингс Баунти\космические рейнджеры\звездные волки\Кодекс войны\Корсары\Демиурги\Серп и молот\Петька\Братья пилоты и конечно же Тетрис...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2014
Приятный такой ролик. Чем-то напомнил подобные для последних игр серии Battlefield. Да еще и отдачи такие адские. Понятное дело, будут имбовые пушки, без ник в таких мультиплеерах не обойтись. Приобрел бы, если политика дополнений будет ближе к батле, и подальше от Warface, пожалуйста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Dante1980
Dante1980 писал(а):
еще Кингс Баунти\космические рейнджеры\звездные волки\Кодекс войны\Корсары\Демиурги\Серп и молот\Петька\Братья пилоты и конечно же Тетрис...

Вы извините, конечно, но разве это всё сейчас кто-то знает? Эти игры давно умерли.
Не понимаю, к чему это было написано. Сейчас реально известен только вар тандер. Да и то не очень.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
Приятно удивил ролик, однозначно прикуплю, как писали выше, своих нужно поддержать рублем. тем более. судя по ролику, есть за что. Главное, что бы проект не ушел в "долгий ящик", в связи с какой нибудь классической причиной, типа не хватает средств на разработку и т.д.

_________________
Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2015
Dante1980 писал(а):
В 90-е и начале «нулевых» что-то серьёзно вертелось и даже рождались хиты вроде «Аллодов» и «Дальнобойщиков». Ныне Россия в мировом игропроме известна такими играми, как War Thunder, «Ил-2: Штурмовик», Heroes V и серией «Блицкриг». Сами понимаете, негусто.
угу... еще Кингс Баунти\космические рейнджеры\звездные волки\Кодекс войны\Корсары\Демиурги\Серп и молот\Петька\Братья пилоты и конечно же Тетрис...

А как же Периметр и особенно Вангеры от К-Д лаб?:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Mokujin_82 писал(а):
Надо будет в 2016 году купить
notf8 писал(а):
Приятно удивил ролик, однозначно прикуплю

Игра бесплатна , просто в ней будет донат :-)
Аналог Warface , Survarium и прочих -прочих free2play MMO-шутеров

Такую графику и TitanX не потащит , но это не мое дело ,-играть в это не собираюсь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
Странно, что нет комментариев про мыльцо. Ну ладно, подождем ещё...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Калининград. RU
Фото: 5
Неплохо. Озвучка - 5 баллов =)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
Класс, надеюсь не такой фэйл как сурвавиум будет...
Mokujin_82 писал(а):
Надо будет в 2016 году купить, поддержать Наших ребят рублем.А иностранные шутеры можно и качнуть. )
+1
Dante1980 писал(а):
навороченная контра и не более того. явно не оттянет от них кусок. а еще батла\колдап.п.с
Какая контра - попуститесь. Игра для российского рынка в большей степени, по родным пейзажам многие любят побегать, изза чего думаете сталкер популярен досих пор:? уж не изза кривого глючного xray.
Dante1980 писал(а):
космические рейнджеры\звездные волки\Кодекс войны\Корсары\Демиурги\Серп и молот\Петька\Братья пилоты и конечно же Тетрис...
" Демиурги и пожалуй корсары были известны,.
Остальные г-но какое то назвали. наверно копили на них с завтраков, покупали? игры с нижней полки по 5 долларов....
Death_Arrow писал(а):
Вы извините, конечно, но разве это всё сейчас кто-то знает?
Их и раньше мало кто знал и никто не играл.... у человека тяжёлое детство было.
.
notf8 писал(а):
Приятно удивил ролик, однозначно прикуплю, как писали выше, своих нужно поддержать рублем
ага, надо.
notf8 писал(а):
в связи с какой нибудь классической причиной, типа не хватает средств на разработку и т.д.
В нашей стране - классической причиной являеться воровство и распил.
Kholodov_igor писал(а):
А как же Периметр и особенно Вангеры от К-Д лаб?:)
Периметр не получил известности на волне старкрафт-варкрафт3. ну и всякой ботвы типа вархаммера40к. Про вангеры мало кто знал за рубежом, там другие игры играли. Я бы про паркан вспоминил бы).
Улица1905года писал(а):
Аналог Warface , Survarium и прочих -прочих free2play MMO-шутеров

Да нет, тут больше возможностей , и графон хороший, да и вроде довольно реалистично замесы выглядят..)

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Выглядит супер, жаль только, что MMO. Даже дверь от гранаты дернулась, еще не одной игры не видел, где бы граната влияла на окружение.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
Antioh писал(а):
Судя по лексикону персонажей, игру нужно было назвать Escape from Butovo

А вы думаете в спецподразделениях высоко литературным слогом общаются между собой люди с высшим филологическим образованием? )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Опять одна гопота в озвучке. Для ностальгирующих по Сталкеру - самое оно


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: Москва
Очень красиво выглядит, бои больше напоминает на Insurgency.
Интересно какие режимы будут, кроме тех что присутствуют в Warface, Survarium и т.п.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: от туда
Snatch. писал(а):
Опять одна гопота в озвучке. Для ностальгирующих по Сталкеру - самое оно

а когда люди воюют они что то другое обычно кричат?

_________________
TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II|R7 5700X|RTX 5060Ti 16|64Gb
TUF GAMING B450-PLUS II|R7 3700X|RTX 3060 12|32Gb
ROG STRIX X370-F|R7 2700|GTX 1070 8|32Gb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan