Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2008 Откуда: Минск
1kot4u писал(а):
ну преальфа дерганная, фризит сильно, зато графика приличная.
боюсь, что у 90% потенциальных игроков она будет безбожно томозить... там мод пушки показали... почти уверен, что это система микроплатежей п.с. навороченная контра и не более того. явно не оттянет от них кусок. а еще батла\колда п.п.с В 90-е и начале «нулевых» что-то серьёзно вертелось и даже рождались хиты вроде «Аллодов» и «Дальнобойщиков». Ныне Россия в мировом игропроме известна такими играми, как War Thunder, «Ил-2: Штурмовик», Heroes V и серией «Блицкриг». Сами понимаете, негусто. угу... еще Кингс Баунти\космические рейнджеры\звездные волки\Кодекс войны\Корсары\Демиурги\Серп и молот\Петька\Братья пилоты и конечно же Тетрис...
Приятный такой ролик. Чем-то напомнил подобные для последних игр серии Battlefield. Да еще и отдачи такие адские. Понятное дело, будут имбовые пушки, без ник в таких мультиплеерах не обойтись. Приобрел бы, если политика дополнений будет ближе к батле, и подальше от Warface, пожалуйста.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2010 Откуда: Семихолмовск
Dante1980
Dante1980 писал(а):
еще Кингс Баунти\космические рейнджеры\звездные волки\Кодекс войны\Корсары\Демиурги\Серп и молот\Петька\Братья пилоты и конечно же Тетрис...
Вы извините, конечно, но разве это всё сейчас кто-то знает? Эти игры давно умерли. Не понимаю, к чему это было написано. Сейчас реально известен только вар тандер. Да и то не очень.)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.10.2013 Откуда: Ростов-на-Дону
Приятно удивил ролик, однозначно прикуплю, как писали выше, своих нужно поддержать рублем. тем более. судя по ролику, есть за что. Главное, что бы проект не ушел в "долгий ящик", в связи с какой нибудь классической причиной, типа не хватает средств на разработку и т.д.
_________________ Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8
В 90-е и начале «нулевых» что-то серьёзно вертелось и даже рождались хиты вроде «Аллодов» и «Дальнобойщиков». Ныне Россия в мировом игропроме известна такими играми, как War Thunder, «Ил-2: Штурмовик», Heroes V и серией «Блицкриг». Сами понимаете, негусто. угу... еще Кингс Баунти\космические рейнджеры\звездные волки\Кодекс войны\Корсары\Демиурги\Серп и молот\Петька\Братья пилоты и конечно же Тетрис...
А как же Периметр и особенно Вангеры от К-Д лаб?:)
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 08.02.2014 Откуда: Москва, Россия. Фото: 13
Класс, надеюсь не такой фэйл как сурвавиум будет...
Mokujin_82 писал(а):
Надо будет в 2016 году купить, поддержать Наших ребят рублем.А иностранные шутеры можно и качнуть. )
+1
Dante1980 писал(а):
навороченная контра и не более того. явно не оттянет от них кусок. а еще батла\колдап.п.с
Какая контра - попуститесь. Игра для российского рынка в большей степени, по родным пейзажам многие любят побегать, изза чего думаете сталкер популярен досих пор:? уж не изза кривого глючного xray.
Dante1980 писал(а):
космические рейнджеры\звездные волки\Кодекс войны\Корсары\Демиурги\Серп и молот\Петька\Братья пилоты и конечно же Тетрис...
" Демиурги и пожалуй корсары были известны,. Остальные г-но какое то назвали. наверно копили на них с завтраков, покупали? игры с нижней полки по 5 долларов....
Death_Arrow писал(а):
Вы извините, конечно, но разве это всё сейчас кто-то знает?
Их и раньше мало кто знал и никто не играл.... у человека тяжёлое детство было. .
notf8 писал(а):
Приятно удивил ролик, однозначно прикуплю, как писали выше, своих нужно поддержать рублем
ага, надо.
notf8 писал(а):
в связи с какой нибудь классической причиной, типа не хватает средств на разработку и т.д.
В нашей стране - классической причиной являеться воровство и распил.
Kholodov_igor писал(а):
А как же Периметр и особенно Вангеры от К-Д лаб?:)
Периметр не получил известности на волне старкрафт-варкрафт3. ну и всякой ботвы типа вархаммера40к. Про вангеры мало кто знал за рубежом, там другие игры играли. Я бы про паркан вспоминил бы).
Улица1905года писал(а):
Аналог Warface , Survarium и прочих -прочих free2play MMO-шутеров
Да нет, тут больше возможностей , и графон хороший, да и вроде довольно реалистично замесы выглядят..)
_________________ Скупые платят дважды, а красные трижды. Asic Asic(у) рознь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения