Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.07.2004 Откуда: Yaroslavl Фото: 32
Lexagon
Цитата:
Классическую приборную панель ... подобная компоновка органов управления может быть распространена и на ...мотоциклы.
можно попросить фото мотоцикла с классической приборной панелью? и хотя бы набросок как будет выглядеть мото с отсеком для ручной клади на приборной панели?
_________________ Бег – искусство оставаться на месте
Для экстренной остановки используется специальная прикрытая предохранительным прозрачным стеклом клавиша, которую в случае необходимости нужно потянуть на себя.
Эм.. и это они называют клавишей экстренной остановки?? Учёные высчитывают сколько времени понадобится человеку чтобы нажать на педаль тормоза, нажимать на которую он учился годами и это уже отточено до автоматизма, а тут клавиша прикрытая стеклом, да ещё которую надо оттягивать. ИМХО с такой конструкцией ни о какой экстренной остановке тут речи быть не может.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.08.2011 Откуда: НН
Погуглил картинки с миниавтомобилями. Более отвратительный дизайн искал. Не сразу, но нашёл, самоделку из 70х. Реально, что то более поганое, очень трудно сделать! Наверно для этого образование специальное нужно и помощник толковый...
Пока тут все раздают советы по проектированию автомобилей, у Гугла они уже ездят. Ну что вы всех учите, наслаждайтесь, ибо Гугл смог пока, то что смог и результат намного выше того, что достиг любой диванный аналитик.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.12.2010 Откуда: Владивосток
-=ERALEX=- писал(а):
Хорошая девочка в такую помойку не сядет.
Вообще по...(хм, поровну). Большинство легковых авто всё равно только с работы и на работу ездят (десятилетиями по одним и тем-же маршрутам). А кто платит (в широком смысле), тот и музыку заказывает. Уже пора запрещать на общегородских дорогах человекоуправление. Оно там практически не нужно (точнее сказать - прямо вредоносно) на современному уровне развития технологий (в пределах 10-20 лет).
Вообще по...(хм, поровну). Большинство легковых авто всё равно только с работы и на работу ездят (десятилетиями по одним и тем-же маршрутам). А кто платит (в широком смысле), тот и музыку заказывает. Уже пора запрещать на общегородских дорогах человекоуправление. Оно там практически не нужно (точнее сказать - прямо вредоносно) на современному уровне развития технологий (в пределах 10-20 лет).
Идеальный сферический автомобиль изобрели, с зарядкой от солнечной автомобилей, с ездой по снегу, льду, бездорожью? Нет. О чем тогда разговор?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения