Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
У нас на Дальнем Востоке электромобилей дофига и больше. Ниссан-Лифы ввезенные из Японии. Здесь их больше чем всех остальных электромобилей вместе взятых во всей остальной рашке.
У нас на Дальнем Востоке электромобилей дофига и больше. Ниссан-Лифы ввезенные из Японии. Здесь их больше чем всех остальных электромобилей вместе взятых во всей остальной рашке.
Ну насчет "дофига" Вы загнули, по состоянию на середину 2015 года в российском автопарке насчитывалось всего 486 автомобилей Mitsubishi i-MiEV 217 Tesla Model S 122 Nissan Leaf 86 Lada Ellada 49 Renault Twizy 12
запустить в серийное производство спортивный электромобиль Mission E, который составит конкуренцию Tesla Model S.
Я извиняюсь, но Model S не позиционируется как спортивный электромобиль. Да, он обладает лучшими характеристиками, но он так НЕ позиционируется. Странная какая-то конкуренция.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.11.2003 Откуда: Los Angeles
Тоже заметил, странная конкуренция. Порш - девчонок покатать, а вот Тесла и жену с детьми покатать вполне сгодится... да и одному запалить потом тоже можно будет ) ну и, понятно, холодильник с картошкой на дачу можно отвезти, хетч ведь все-таки
_________________ Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения