Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
Цитата:
Как только захожу в вагон мобильная сразу пропадает,скорее всего так и есть.
не в вагон, а в туннель, дорогое это удовольствие туннели обеспечивать gsm, одно время их повально ставили но поняли что бесполезно, дорого и все равно нечего не слышно, а инет все равно не погрузится. по этому на станциях телефон и wifi работают, а в туннелях только wifi, gsm остался по остаточному принципу, пока работает не трогают, сломался передатчик новых не ставят.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 29.01.2007 Откуда: г. Томск
Соответственно скорость развития рака от Wi-fi-излучения тоже увеличилась в 2 раза. Как известно, его излучение в 300 раз сильнее, чем от сотового телефона.
Соответственно скорость развития рака от Wi-fi-излучения тоже увеличилась в 2 раза. Как известно, его излучение в 300 раз сильнее, чем от сотового телефона.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения