Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Лучше бы они полноценную игру выпустили а не выкатили сырое косметическое дерьмо на базе третьего фаллоута.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Наши разрабы в лучшие годы за это время треть игры доделать успевали) нет ну реально смех такая гигантская работа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2011
Overclockers.ru писал(а):
Напомним, что все патчи для игры будут проходить три этапа жизни: «бета» на PC, затем релиз на PC, затем релиз на приставках.

правильный подход

_________________
Core i5-10600kf/Gigabyte Z490M GX/16Gb DDR4 3200/MSI 3X RTX 3070/HAF 912+/Cougar BXM 700W/Samsung 970Evo plus NVMe 500Gb/LG UltraGear 27GL83A/Win10


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Откуда: MSK
Скачана, пройдена, забыта. Не заплатил бы и 500 рублей. Халтура.

Fallout New Vegas с модами наше всё (классика - необсуждаема в принципе).

_________________
Core i3 4350/8 Gb/750Ti 2Gb OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
DogmeatFT1 писал(а):
Скачана, пройдена, забыта. Не заплатил бы и 500 рублей. Халтура.

Ты прошел лишь главный квест и, возможно, пару левых. В игру же ты вообще не играл. Игра же стоит своих денег, несмотря на все недостатки. Квестов как таковых там маловато, а с реальным выбором так вообще единицы, в остальном же игра полна интересного контента и хороших историй, подаваемых через терминалы и записки (которые не квесты, как таковые, но очень интересны)

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
но патчи это, конечно, та ещё насмешка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2013
Эббот меня как динамил так и динамит.

Как я где-то вычитал: "Fallout 4 - это хорошая игра, но плохой fallout". Всё упирается в ИМХО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2010
Если мне не изменяет память - после релиза 3 фолла патчей за месяц накатали тьму ... и игра стала играбельна. а тут - жалею что купил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
дожили - бета патчи теперь в норме, скоро разработчики не стесняясь будут выпускать в народ альфы и так не доведенные до ума они будут умирать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
DogmeatFT1 писал(а):
Fallout New Vegas с модами наше всё

F2 +HD Mod наше все!
DogmeatFT1 писал(а):
(классика - необсуждаема в принципе).


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Abs0lutEviL писал(а):
скоро разработчики не стесняясь будут выпускать в народ альфы

так уже и даже не альфы продают на Кикстартере еще. СтарСитизен эдишон - 100$ за самолетик

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2007
Ну, в общем-то бета патчи никто не заставляет устанавливать, так что претензии безосновательны.Такое чувство, что людям главное - повозмущаться, я понимаю, что жизнь - не сахар, но поводы для возмущения не должны быть глупыми. Я вот сейчас играю в Fallout 4, игра для меня скучновата, но кроме бага с неправильной работой взлома терминала да пару раз застревания в текстурах никаких багов не находил, все работает, не вылетает 50-60 fps. Это у нас поляки любят так исправлять, что одну ошибку исправят, а пару новых сделают. Тут же виден основательный подход опытного разработчика - не пороть горячку. И только после длительного тестирования выпускать патч. Такой подход считаю верным.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Игра Года! Если бы не Fallout 3 , то F4 был бы лучшим Фоллычем всех времен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Mr. Night писал(а):
Если бы не Fallout 3 , то F4 был бы лучшим Фоллычем всех времен

Ф2 самый бащий фолл , был, есть и будет не смотря на графику.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Откуда: MSK
NeksusBS писал(а):
Ты прошел лишь главный квест и, возможно, пару левых.

Да, а ТЫ рядом со свечкой стоял.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Mokujin_82 писал(а):
F2 +HD Mod наше все!

Как бы да, но затерта до дыр, как и моды - Fallout of Nevada и Restoration Project.

У меня года 3 висел NV в стиме, всё не решался.
Поставил HD модов и проникся. Реально та атмосфера. Эмбиент из классики доставляет, да и S.P.E.C.I.A.L. работает, в отличие от Fallout 4. Диалоги и побочные квесты несравнимо лучше, а это 2/3 игры.

_________________
Core i3 4350/8 Gb/750Ti 2Gb OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Игра, конечно, отличная, но покупать не стал, из-за отсутствия какой-либо оптимизации, игра с такой ущербной графикой должна летать на Core 2 Duo E8400 c 9800GT, а не выдавать 25фпс на 4790K@4.4Ghz c R9 280X, по-этому денежки которые предназначены беседке пойдут в фонд новой видеокарты (пускай скажут спасибо хуангу и попросят у него компенсацию за недополученную прибыль).

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Abs0lutEviL писал(а):
дожили - бета патчи теперь в норме, скоро разработчики не стесняясь будут выпускать в народ альфы и так не доведенные до ума они будут умирать...

Давно уже такая тенденция во всём игропроме. Ты разве не заметил?)) Мелкие игры годами не выходят из стадии альфы/беты, а денег за доступ просят как за полноценный продукт :?: Было всего лишь дело времени пока эта тенденция не коснулась больших игроков рынка. Печально это всё.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
DogmeatFT1 писал(а):
Скачана, пройдена, забыта. Не заплатил бы и 500 рублей. Халтура.
Fallout New Vegas с модами наше всё (классика - необсуждаема в принципе).

Классика в режиме "прохожу игру" - проходится за 15 минут.
Вегас проходится за 24 минуты.
Халтура?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
N1ghtwish писал(а):
по-этому денежки которые предназначены беседке пойдут в фонд новой видеокарты (пускай скажут спасибо хуангу и попросят у него компенсацию за недополученную прибыль).

Дядя Хуанг им уже скомпенсировал за ГодРейс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
DogmeatFT1 писал(а):
Скачана, пройдена, забыта. Не заплатил бы и 500 рублей. Халтура.

Fallout New Vegas с модами наше всё (классика - необсуждаема в принципе).

Я поддерживаю в любви к Нью Вегасу и оригинальным частям, от которых уйма ностальгии, но не понимаю зачем проходить халтуру. Если дошли до конца, то значит игра не так плоха. А если не плоха и на нее потрачено больше часа, то ведь достойна покупки.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
DogmeatFT1 писал(а):
Fallout New Vegas с модами наше всё

Полностью согласен.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan