Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Не большой бугорок на месте камеры говорит о том, что матрица будет не мизерной и соответственно снимки будут относительно не плохие. Лично я хотел бы телефон с бугорком ещё больше и матрицей, как минимум 1/1,7". Лучше не большой бугорок на месте камеры и носить с собой одно устройство, чем телефон без бугорка и носить с собой 2 устройства — телефон + фотоаппарат.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.12.2008 Откуда: Иваново
О, боже, что это? Одно и то же клепают каждый год. Хоть кто-то когда-то отличал один Samsung от другого, если видел у кого-то в руках? И только огромная надпись Samsung на лицевой панели отличает эти телефоны от таких же других.
Лучше бы вместо бугорка для камеры сделали телефон на пару мм толще и воткнули батарею в два раза большей ёмкости. Думаю, 99% покупателей спасибо только сказали.
О, боже, что это? Одно и то же клепают каждый год. Хоть кто-то когда-то отличал один Samsung от другого, если видел у кого-то в руках? И только огромная надпись Samsung на лицевой панели отличает эти телефоны от таких же других.
О, боже, что это? Одно и то же клепают каждый год. Хоть кто-то когда-то отличал один [Вставь название телефона]от другого, если видел у кого-то в руках? И только огромная надпись [Вставь название телефона]на лицевой панели отличает эти телефоны от таких же других.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения