Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
весной уже будут в серийном производстве в феврале, уже пред.серийники
инженерные образцы.К лету начнется отгрузка крупным ОЕМ сборщикам
к сентябрю анонс в розницу, октябрь продажи в т.ч. по СНГ. В марте-апреле
уже увидим предварительные обзоры Материнских плат и ЦПУ. По скольку
в кремнии уже готовы и маски тоже, производство инженерных ЦПУ начнется
в 1кв 2016 года в том числе плат под АМ4. Вот более достоверная информация.
Российские представители пока четких комментариев не дает с послом на
сроки не разглашения раньше января-февраля.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
Mokujin_82 писал(а):
весной уже будут в серийном производстве в феврале, уже пред.серийники
инженерные образцы


_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
АМД пересматривает политику относительно ЦПУ на экскаватор ранее
планировавшегося под Сокет Ам4, на сокет FМ2+ возможно данные ЦПУ
АПУ увидят свет ранее Зенов на FМ2+ что позволит скрасить ожидания
до осени (back to School) выхода линейки Zen AM4. По мне, так было бы
очень хорошо получить Атлоны на обновленных модулях (Кариззо) под
Десктопный сегмент (2 вида ядра - возможно).

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
Откуда: Москва
Фото: 31
была новость и не одна, что они довольны производительностью Зенов, мол соответствует ожиданиям. До 2017 тянуть низя, если они хотят сорвать бабла, то 2016 год отлично подходит для этого

_________________
Z690 TUF/14700K DELID+LM5.5/4.3/4.9/ALF III 360 PRO/64Gb@4133CL18/MSI RTX4080S/LIANLI SX 1200P/ TT CORE P3 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
"Важно понимать, что выручку компания начинает получать ещё до того, как новые продукты попадут в руки конечных потребителей" - это как ? в какой Вселенной , производитель товара , может получать выручку еще до продажи товара ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
так все кроме АПУ (выход в 2017) будут продаваться в рознице к октябрю.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Шёл 2020 год, нормальным пользователям, купившие i5 много лет назад, было всё побоку, и только настоящие фанаты продолжали ждать зину...

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
Откуда: Москва
Фото: 20
Амд кумарит)

_________________
A8 6600k 4700(1.45), R9 270, 2x4 2133, Seagate 7200 64Mb, Aerocool vx-750, Asrock Killer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2012
Откуда: деревня Локотки
jugador писал(а):
зину

Зину-пересменщицу++++*/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
jugador писал(а):
купившие i5 много лет назад, было всё побоку

зачем за всех говорить? Не у всех интересы столь приземленные, ограниченные.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Китай
allbuks писал(а):
это как ? в какой Вселенной , производитель товара , может получать выручку еще до продажи товара ?


АМД получит свою прибыл продав оптовикам. А потом требуется время на продажу/доставку региональным оптовикам, те продадут/доставят рознице. Вот и время, между получением денег АМД и полявлением процессоров в рознице.

Планы звучат как-то печально, если реально продажи начнутся в 2017.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Mokujin_82 писал(а):
весной уже будут в серийном производстве в феврале, уже пред.серийники инженерные образцы.К лету начнется отгрузка крупным ОЕМ сборщикамк сентябрю анонс в розницу, октябрь продажи в т.ч. по СНГ.

Откуда дровишки? Есть подтверждения написанному?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Tovbot писал(а):
Откуда дровишки? Есть подтверждения написанному?

откровения су и ее приближенных зарубежным ресурсам.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Xizt писал(а):
доставку региональным оптовикам

Недостатка в логистике сейчас не наблюдается предложений масса.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
Garik14 писал(а):
До 2017 тянуть низя

С бульдозером вон поспешили. По хорошему они должны были быть как вишера, выпущенная потом.
Чем это закончилось мы знаем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
allbuks писал(а):
ещё до того, как новые продукты попадут в руки конечных потребителей" - это как ?

Это оптовые продажи и предзаказы. Или ты не знаешь что такое? и Стим не юзаешь?
Точно так же Субвендор размещает заказы на чипы у Вендора, далее дистрибьютор
у субвендора, оптовик у дистрибьютора и все по пред оплате, до того как стартуют
продажи товар поставляется в магазины и склады для содания товарного запаса
чтобы исключить дефицит спроса на продукт и не потерять клиентов и прибыль.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
AlexUsman писал(а):
С бульдозером вон поспешили. По хорошему они должны
были быть как вишера

это да, хотя мой 6200 был не плох, но оказался 6300 по быстрее и чуть холоднее.
тем более над булем не работал Д. Келлер. да и принцип был СМT а не SMT.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Mokujin_82 писал(а):
откровения су и ее приближенных зарубежным ресурсам.

Не помню чтобы про инженерные образцы говорили. Они говорили что летом был tape out, а потом подтвердили что процессор оправдал ожидания. Это не значит что они сделали инженерный образец, скорее всего просто слепили штучные образцы для проверки. Инженерные образцы - это уже первые образцы с тех же линий, где будет происходить серийное производство, а до этого скорее всего еще далеко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Tovbot писал(а):
Откуда дровишки? Есть подтверждения написанному?

Четвертый квартал позволит вывести процессоры на рынок как раз к новогодним праздникам.

Кроме того, как утверждают источники, процессоры Zen выйдут на рынок вновь под названием FX. Новые процессоры FX будут устанавливаться в материнские платы Socket AM4, так что придется покупать и новую материнскую плату. Цены пока не объявлены, но они ожидаются на уровне прямого конкурента Intel. Средняя модель AMD будет стоить на уровне конкурента от Intel. Но после выхода цены наверняка снизятся.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
APU с архитектурой Zen появятся на рынке, самое раннее, в 2017 году. Встроенные графические ядра будут обеспечивать намного более высокий уровень производительности, чем у нынешних чипов, в том числе благодаря добавлению памяти HBM.

AMD закончила работу над архитектурой Zen и получила первые образцы чипов. Теперь данные CPU, по всей видимости, прошли внутреннее тестирование. По крайней мере, об этом сообщает ресурс Wccftech.com. Соответственно, первые образцы CPU Zen удовлетворяют ожиданиям и обеспечивают обещанный уровень производительности и энергопотребления. Так что цель можно считать достигнутой. Однако финальные спецификации пока неизвестны, то же самое касается тактовых частот и TDP. И массовое производство чипов еще не началось. Кроме проведения первых внутренних тестов AMD также выслала первые образцы партнерам по производству серверов. И партнеры были впечатлены обещанной производительностью.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Tovbot писал(а):
серийное производство, а до этого скорее всего еще далеко.

Январь-февраль 2016. не так уэ и далеко 1 квартал не более.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
что блин за капитанство в десятый раз? если бы инженерники были уже сейчас, то массовое производство мы увидели в начале лета. ага, амд вдруг решила перегнать собственный роадмап на полгода. гэндальф прилетел посохом махнул и вуаля.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
william blake писал(а):
ага, амд вдруг решила перегнать собственный роадмап на полгода. гэндальф прилетел посохом махнул и вуаля.

Они то может и рады были бы перегнать:)))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan