Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2014 Откуда: Санкт-Петербург
Ребята сдулись. Никто уже не покупает их копии. За те деньги, что они толкаю есть модели лучше. Сейчас на плаву остались те, кто в свое время понял, что китайцы серьезные конкуренты и с ними надо считаться. HTC этого не поняли. Ну серьезно, кому нежен смартфон который как айфон, но не айфон, а стоит как айфон?
Ребята сдулись. Никто уже не покупает их копии. За те деньги, что они толкаю есть модели лучше. Сейчас на плаву остались те, кто в свое время понял, что китайцы серьезные конкуренты и с ними надо считаться. HTC этого не поняли. Ну серьезно, кому нежен смартфон который как айфон, но не айфон, а стоит как айфон?
мды? А чего у Гнусмаса все норм в таком случае? )
_________________ "Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения