Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2008 Откуда: Default City
Нигде ни слова об операционной системе=( До сих пор непонятно, то ли будет нормальный ноут с возможностью установить любую ОСь по желанию, то ли некий вариант планшета с неотсоединяемой физической клавой.
_________________ Человек человеку волк, а зомби зомби зомби S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070>5070Ti
_________________ Жирная индейка или запеканка Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой Еще бы хорошо пончик со сметанкой Влюблен я в миссис Ньютон всей душой
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.11.2013 Откуда: default city Фото: 5
nanoflooder писал(а):
Ждём 1366х768 TN и 500гб hdd
Ну и что? Даже в этом случае - вполне себе ничего будет машинка, если и правда ноутбук Xiaomi будет своим внешним видом похож на MacBook Air. У меня сейчас один из ноутов - ASUS 1015E-DS03 - 10 дюймов с 1366х768 с TN и винтом 320. 1,2 кг и 2,3 см толщиной. Поэтому если взять ему на замену "тонкий и легкий" 12 дюймов - вполне не плохо. и 1366х768 - на такой диагонали достаточно. ИМХО.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.11.2013 Откуда: default city Фото: 5
nanoflooder, у 11-го Эйра экран 1366х768, 13-й тоже не далеко ушел. Стоят они от 60 до 120 тысяч рублей. Поэтому если сяоми выкатит ноут, по массе и габаритам подобный Эйру за 30 штук - то это будет вполне годная машинка даже с хдд и ТН-матрицей. Так понятно? Кстати, если там будет ХДД, то это еще и лучше будет чем эйр, т.к. у последнего свой хитрый SSD, который так просто в обычном магазине за сравнительные копейки не купишь.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2011 Откуда: Из ада Фото: 11
nanoflooder писал(а):
Ждём 1366х768 TN и 500гб hdd
Разрешение для такой диагонали вполне ок, может и мало, но для работы вполне достаточно и это снизило бы нагрузку на графику немного. А ТН в топку, без рвотного рефлекса невозможно смотреть на дисплеи современных ноутбуков. Надеюсь ксиаоми умнее других производителей.
_________________ Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.11.2013 Откуда: default city Фото: 5
markz0R писал(а):
Лучше бы там был простой 2.5' SSD на 120Gb.
Так-то конечно лучше, если за те же деньги. Но если нет - то отвертку в руки и вперед. Но если SSD предустановлен будет, то msata или m2 - тоже не обломно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения