Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Давно не смотрел систем в данном сегменте, но последний раз, когда смотрел, на АМД было в лучшем случае 1-2 варианта, да и те не самые интересные. В основном Интел с убожейшей встройкой типа HD 2500 по заоблачной цене.
Member
Статус: В сети Регистрация: 01.07.2014 Откуда: Шамбала Фото: 3
покупка ATI начала окупать себя, спустя почти 10 лет
_________________ Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) Древний демон Тифон утилизирован 23.02.2026
Вспоминается 97-й год. :grandpa: Тогда, кажись в каком-то одном квартале, АМД продала больше процессоров, чем Интел. Но это всё в штуках, в баксах картина и тогда была стандартной.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения