Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
и будут камеры за 1000$, а в розово-золотой расцветке за 1500$. надо же всяким понтовщикам как-то замещать свою неполноценность, теперь ещё и камерами смогут xD
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
Ultor писал(а):
и будут камеры...
и будут все те же разрекламированные гоупро только под новым брендом. как было и с битсаудио.
... вообще если даже аппл рассматривает такое приобретение то это никак не из за камер как в упомянутом выше "битсаудио" был интересен больше аудиосервис то тут может интересовать что то другое, но похожие. у них есть что то видеохостинга или подобного? или какие то программные продукты?
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.11.2014 Фото: 42
Очень жаль. Это станет концом GoPro. Эпол станут выпускать такие же ущербные гейские устройства, как делают сейчас.
mag_ai писал(а):
... вообще если даже аппл рассматривает такое приобретение то это никак не из за камер как в упомянутом выше "битсаудио" был интересен больше аудиосервис то тут может интересовать что то другое, но похожие. у них есть что то видеохостинга или подобного? или какие то программные продукты?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Прощай, GoPro
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.12.2005 Откуда: Москва Фото: 0
Никогда не нравился этот кирпич, использую Drift HD, вполне хватает, и на скорости выше 160 шею не сворачивает, как от гоупро. Впринципе гоупро камера отличная, но есть два нюанса - это ее кирпичная форма, и копеечные китайские аналоги, которые нормально снимают и при этом стоят 3-4 рубля - раздолбал и не жалко. Сейчас даже новую в 2 раза более дешевую Drift нет смысла брать, проще взять китай, во всяком случае для меня эти камеры - расходный материал. Плохо что гоупро скоро из премиума так сказать уйдет аж в имиджевый (конченый) сегмент, ну и бог с ней.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.08.2011 Откуда: НН
Конец хорошим камерам. Здрассьте камеры без флэшек, с портом Лайтинг и переходником за 99$, а так же гнущиеся подводные боксы за 699$ и "весёлые" расцветки.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Ещё и не понятно как нужно будет "правильно " держать камеру и какие должны быть внешние условия
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения