Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
с блокировщиками реклам стало возникать больше проблем на сайтах - то кнопка какая-то не работает, то форма не всплывает, то видео не стартует... и что-то вяло с этим борются. но в любом случае интернет без блокировщиков рекламы это просто уродливая вирусная помойка.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.02.2012 Откуда: Россия
Ultor писал(а):
с блокировщиками реклам стало возникать больше проблем на сайтах - то кнопка какая-то не работает, то форма не всплывает, то видео не стартует...
По сравнению с рекламой на многих сайтах это мелочи. Напоминает серию сауз парка где изобрели анальные каталки, ибо они очень удобны по сравнению с гемороем в аэропортах.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.04.2010 Фото: 1
адблок плюс пропускает теперь слабенькую рекламу, в силу того, что не выдержала душа поэта и согласилась на солидную компенсацию с кучей нулей, взамен ненавязчивой рекламы. Но вроде сильно так не пропускает пока. Думаю на его месте так поступил бы каждый
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.04.2010 Фото: 1
Когтехват адгуард штука хорошая, но имеет свои минусы - фильтрация трафика через их сервер. На андроиде так вообще умудряется пропускать кому то нужную рекламу в про версии, хотя обещано что режет всё под корень.
Друзья! Вы совершенно напрасно спорите о том, какой блокировщик лучше. Любой из них - просто инструмент, блокирующий и скрывающий элементы и контент в соответствии с правилами, находящимися в подписках. И на сегодняшний день для рунета существуют всего 2 основные подписки. Это RuAdlist, который используют ВСЕ блокеры, кроме Adguard. И подписка самого Adguard, который её и использует. А уж качество и действенность зависит от самих юзеров, которые сообщают (или умалчивают) редакторам подписок о появившейся рекламе. Помимо основных подписок существуют специализированные. Но эту тему в любом случае не раскрыть в комментариях...
AdBlock Plus самый тормозной. На слабых ноутах 5ти летней давности замедляет раза в 2! uBlock Origin в разы быстрее, не вызывает никакого замедления, а фильтров намного больше доступно, включая и АдБлоковские.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения