Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.11.2008 Откуда: Минск
И мой тоже! Сейчас у меня LG G3 - на G4 и V10 смысла менять никакого - один и тот же проц, камеры почти одинаковые. Изогнутость корпуса оставьте линеке FLEX. $600 - вряд ли. как минимум будет тянуть на $1,000, учитывая новый 820й проц
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.11.2008 Откуда: Минск
danilkras писал(а):
мне кажется зенфон 2 551 который и сейчас может предложить 4гб оперативы и мощный атом 4 ядерный... разве нет?
у LG камера получше, и есть опт стаб. и камера фоткает при ярком свете делая цвета нереально сочными. а как интел проц дружит с играми - тоже вопрос (я не игрок НО тем не менее). 4Гб ОЗУ или 3... без разницы особой - мне и 2Гб хватает для нормальной работы моего LG G3...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.03.2007 Откуда: Москва
OLED вряд ли, хотя хотелось бы. Почему вряд ли, потому что в плане изготовления панелей для ТВ Лыжа достигла больших высот а вот с маленькими панельками пока выходит хуже конкурентов. Дисплей на Флекс 2 вообще не впечатлил, ИМХО. Камеру пусть тогда 23 МП IMX300 последний ставят, раскошеливаются. Со всякими IMX230 каши не сваришь, как бы хуже 16 МП сенсора не было...
Miki_Sambrero писал(а):
Все круто, но 5.6" великоват. Хочу топ 5.2" и с USB C.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.03.2007 Откуда: Москва
Bozo писал(а):
а разве IMX300 не 12Мп? ведь он же в Nexus 5X стоит
25 МП в перспективе. В Nexus 5X стоит IMX377, сенсор из серии R, которая в основном состоит из моделей для мыльниц и камер а IMX300 из RS серии для мобильных устройств.
Что так долго . Мой Samsung s3 уже на последнем издыхании, а они все не как не выпустят телефон о котором слухи уже практически год ходят. На одном из сайтов было описано что будет версия G5 и G5 Pro ( в про будет дисплей больше и объем аккумулятора + дисплей 4к.)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.06.2015 Откуда: Санкт-Петербург
KuziakaP писал(а):
Т.е. спустя полгода они скопируют люмию 950/950 ХЛ.
Кто скопирует? Что ты несешь? Люмия с более слабым железом, другим экраном и уродливым дизайном! Кому она вообще нужна, чтобы с нее еще что-то копировать? LG в стороне смеется над ее продажами.
Кто скопирует? Что ты несешь? Люмия с более слабым железом, другим экраном и уродливым дизайном! Кому она вообще нужна, чтобы с нее еще что-то копировать? LG в стороне смеется над ее продажами.
Сам ты с уродливым "дизайном" Проц 810 (820 пока на тестах ), разблокировка через скан глаза, памяти 3ГБ, экраны 5,2-5,7, а тут только 5,6.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.06.2015 Откуда: Санкт-Петербург
KuziakaP писал(а):
Сам ты с уродливым "дизайном" Проц 810 (820 пока на тестах ), разблокировка через скан глаза, памяти 3ГБ, экраны 5,2-5,7, а тут только 5,6.
У LG другой процессор и графический чип будет, а менее 3 Гб памяти во флагман уже сегодня ни одна уважающая себя кампания не поставит, не говоря уже о 2016-м. Про экраны вообще смешно читать - видимо для вас больше никаких характеристик кроме диагоналей не существует) Ну, ок - если уж цепляться за размер смарта, то я думаю, что лыжа со своими маленькими рамками и 5.6 дюймами получится даже меньше любой люмии. Да и вообще, для того кому нужны 5.5-6 дюймовые лопаты, такой размер априори не может быть недостатком. Вы продолжаете какой-то неосмысленный бред нести. Сходства толком никакого, а начинка во всех флагманских смартфонах похожая - ибо никто не производит ее для себя, а все заказывают топовое железо под топовые модели, что конкурировать (вам надеюсь хотя бы такие слова знакомы?). Ну, и да - люмии вообще подобное железо ни к чему с ее тупой осью. Покупать брендовый флагман вообще дурная и неоправданная затея, а покупать дорогую флагманскую люмию...я даже не знаю - надо вообще мозгов не иметь.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения