Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2012
Откуда: Беларусь Минск
Фото: 13
Мой следующий смартфон.Жду.

_________________
Ryzen 7 9800X3D/2x16ГБ DDR5 6000/Deepcool LS720
X870e AORUS PRO/Монитор Gigabyte M34WQ
/Gigabyte RTX4080 Gaming/Win 11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
И мой тоже! Сейчас у меня LG G3 - на G4 и V10 смысла менять никакого - один и тот же проц, камеры почти одинаковые. Изогнутость корпуса оставьте линеке FLEX. $600 - вряд ли. как минимум будет тянуть на $1,000, учитывая новый 820й проц

_________________
https://radikal.host/i/lneyCQ
https://radikal.host/i/oMWPoz
https://radikal.host/i/onKKkW
https://radikal.host/i/9ZUyGK
https://radikal.host/i/9HMV4e


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2008
Откуда: Красноярск
мне кажется зенфон 2 551 который и сейчас может предложить 4гб оперативы и мощный атом 4 ядерный... разве нет?

_________________
Ryzen 7 @3.6ghz; 4x8gb 2933mhz, GTX 1050Ti 4Gb; M5S 128gb+VERTEX4 256gb+ FireCuda 2х2Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Все круто, но 5.6" великоват. Хочу топ 5.2" и с USB C.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Л-Лопата

Добавлено спустя 52 секунды:
olob писал(а):
$600 - вряд ли. как минимум будет тянуть на $1,000, учитывая новый 820й проц

Телефоный проц, даже самый топовый, стоит баксов 30.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
danilkras писал(а):
мне кажется зенфон 2 551 который и сейчас может предложить 4гб оперативы и мощный атом 4 ядерный... разве нет?

у LG камера получше, и есть опт стаб. и камера фоткает при ярком свете делая цвета нереально сочными. а как интел проц дружит с играми - тоже вопрос (я не игрок НО тем не менее). 4Гб ОЗУ или 3... без разницы особой - мне и 2Гб хватает для нормальной работы моего LG G3...

_________________
https://radikal.host/i/lneyCQ
https://radikal.host/i/oMWPoz
https://radikal.host/i/onKKkW
https://radikal.host/i/9ZUyGK
https://radikal.host/i/9HMV4e


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
OLED вряд ли, хотя хотелось бы. Почему вряд ли, потому что в плане изготовления панелей для ТВ Лыжа достигла больших высот а вот с маленькими панельками пока выходит хуже конкурентов. Дисплей на Флекс 2 вообще не впечатлил, ИМХО. Камеру пусть тогда 23 МП IMX300 последний ставят, раскошеливаются. Со всякими IMX230 каши не сваришь, как бы хуже 16 МП сенсора не было...

Miki_Sambrero писал(а):
Все круто, но 5.6" великоват. Хочу топ 5.2" и с USB C.

А как же Apple? Чу, так не интересно!

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
KXM писал(а):
23 МП IMX300 последний ставят,

а разве IMX300 не 12Мп? ведь он же в Nexus 5X стоит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Bozo писал(а):
а разве IMX300 не 12Мп? ведь он же в Nexus 5X стоит

25 МП в перспективе. В Nexus 5X стоит IMX377, сенсор из серии R, которая в основном состоит из моделей для мыльниц и камер а IMX300 из RS серии для мобильных устройств.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2008
Что так долго :(. Мой Samsung s3 уже на последнем издыхании, а они все не как не выпустят телефон о котором слухи уже практически год ходят.
На одном из сайтов было описано что будет версия G5 и G5 Pro ( в про будет дисплей больше и объем аккумулятора + дисплей 4к.)

_________________
MB: p7p55d
CPU: X3470@ 4.33
RAM: 32gb 1600Mhz
VGA: GTX970
Охлаждение: СЖО CPU+VGA+MO-RA3 360)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Т.е. спустя полгода они скопируют люмию 950/950 ХЛ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2015
Откуда: Санкт-Петербург
KuziakaP писал(а):
Т.е. спустя полгода они скопируют люмию 950/950 ХЛ.

Кто скопирует? Что ты несешь? :facepalm: Люмия с более слабым железом, другим экраном и уродливым дизайном! Кому она вообще нужна, чтобы с нее еще что-то копировать? LG в стороне смеется над ее продажами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
drauzer писал(а):
будет версия G5 и G5 Pro ( в про будет дисплей больше и объем аккумулятора + дисплей 4к.)

G5 Pro это скорее всего будет осенью аналог V10, может и с 4к дисплеем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
ALessonLearned писал(а):
Кто скопирует? Что ты несешь? :facepalm: Люмия с более слабым железом, другим экраном и уродливым дизайном! Кому она вообще нужна, чтобы с нее еще что-то копировать? LG в стороне смеется над ее продажами.


Сам ты с уродливым "дизайном" :) Проц 810 (820 пока на тестах ;) ), разблокировка через скан глаза, памяти 3ГБ, экраны 5,2-5,7, а тут только 5,6.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2015
Откуда: Санкт-Петербург
KuziakaP писал(а):
Сам ты с уродливым "дизайном" :) Проц 810 (820 пока на тестах ;) ), разблокировка через скан глаза, памяти 3ГБ, экраны 5,2-5,7, а тут только 5,6.

У LG другой процессор и графический чип будет, а менее 3 Гб памяти во флагман уже сегодня ни одна уважающая себя кампания не поставит, не говоря уже о 2016-м. Про экраны вообще смешно читать - видимо для вас больше никаких характеристик кроме диагоналей не существует) Ну, ок - если уж цепляться за размер смарта, то я думаю, что лыжа со своими маленькими рамками и 5.6 дюймами получится даже меньше любой люмии. Да и вообще, для того кому нужны 5.5-6 дюймовые лопаты, такой размер априори не может быть недостатком. Вы продолжаете какой-то неосмысленный бред нести. Сходства толком никакого, а начинка во всех флагманских смартфонах похожая - ибо никто не производит ее для себя, а все заказывают топовое железо под топовые модели, что конкурировать (вам надеюсь хотя бы такие слова знакомы?). Ну, и да - люмии вообще подобное железо ни к чему с ее тупой осью. Покупать брендовый флагман вообще дурная и неоправданная затея, а покупать дорогую флагманскую люмию...я даже не знаю - надо вообще мозгов не иметь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan