Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 79 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 13
Ждут Паскаля :D

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
S_e_r_j писал(а):
Ждут Паскаля

Нет ждут 14 нм техпроцесса

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
Доктор лектор писал(а):
Нет ждут 14 нм техпроцесса

И при этом выпустят с уже имеющимися 28нм чипами :-)

Скорее ждут Паскаля, чтобы было хоть чем-то ответить на новый зелёный топ.
А ещё скорее, что у них денег нет на разработку продуктов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2015
VRoman писал(а):
А ещё скорее, что у них денег нет на разработку продуктов.

а откуда им быть если вложенные деньги в Фурию не могут отбить, про ренейменные карты R9 3xx я вообще молчу, они тупо валяются на прилавках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Зачем делают эти бестолковые двухчипы, тогда и четырехчипы делайте, чтоб карта была с двумя псие разъемами хехехе, просто ради "посмотреть".

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
VRomanERIC60 собрались диванные спецы :) больше читать нужно, на последнем квартальном отчете сказано было, что благодаря продажам 3хх и fury амд удалось увеличить долю рынка, пусть всего на 0,8%, плюс именно на этом направлении удалось добиться положительной динамики.
А ждут очередного выпердыша от нвидиа в виде Титан Z2, за 3000$, но слабее :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
VRoman писал(а):
Скорее ждут Паскаля, чтобы было хоть чем-то ответить на новый зелёный топ.
А ещё скорее, что у них денег нет на разработку продуктов.

Но это вообще полный фейл, двухпроцессорный огненный кирпич осталось им выпускать, который будет стоить в два раза дороже топа от nvidia.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
VRoman писал(а):
А ещё скорее, что у них денег нет на разработку продуктов.
:facepalm: ага! на днях деньги появятся и за неделю сбацают новую карточку... я не говорю что у них денег куры не клюют, но как ты себе представляешь "разработку" карты за пол года!? там уже практически все готово должно быть, что бы начать продажи через это время.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Deelted писал(а):
Но это вообще полный фейл, двухпроцессорный огненный кирпич осталось им выпускать, который будет стоить в два раза дороже топа от nvidia.


ну нвидиа же на такое способна, почему амда нет? :D

_________________
Ryzen 7800X3D, Noctua NH-D15, MSI MAG B650M MORTAR WIFI, ADATA XPG Lancer Blade 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 7900 XTX NITRO+ Vapor-X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
BSS91 писал(а):
пусть всего на 0,8%


Уверен - там погрешность расчётов больше чем эти 0,8, так что, это просто маркетинговые цифры, не имеющие отношения к реальности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
AnDron писал(а):
ну нвидиа же на такое способна, почему амда нет? :D

nvidia вообще хотели отказаться от выпуска двухпроцессорных карт, но амд продолжали клепать свои кирпичи, nvidia ничего не оставалось выпускать тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
AnDron писал(а):
на днях деньги появятся и за неделю сбацают новую карточку... я не говорю что у них денег куры не клюют, но как ты себе представляешь "разработку" карты за пол года


Много времени нужно на разработку камня,, но он-то как раз уже есть, а разводку платы (тем более без модулей GDDR) реально разработать за несколько месяцев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Zookko :lol: в следующий раз тебе доверят эту работу, ты жЫ точнее посчитаешь :lol:

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
ERIC60 писал(а):
про ренейменные карты R9 3xx я вообще молчу

Ахаха, в среднем сегменте нвидиа как раз обкакалась: 960<380, 970<390, а топы берут единицы, что-бы на них ставку делать. Но тупые подростки и так понятно, что выпросят у мамки денег на очередной жифорс (gtx750) мля, типа "друг сказал, что жэ тэ икс лучше", а на форумах с покерфэйсом распинаться какие 970 и 980ti отличные карты даже не держа их в руках...

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Alexey200 писал(а):
Зачем делают эти бестолковые двухчипы,

Самая быстрая карта, все...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
BSS91 писал(а):
Zookko :lol: в следующий раз тебе доверят эту работу, ты жЫ точнее посчитаешь :lol:


Хорошо, что вместо аргументированного возражения, сразу переходите на личности.
Ну а по теме - дело не в том, что AMD не умеют считать, а в том, что тут вообще невозможен подсчёт с такой точностью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
AZZOT писал(а):
Самая быстрая карта, все...

То есть:
Не самая дорогая?
Не самая горячая?
Не самая бестолковая в соотношении цены и производительности в долгосрочном периоде?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Zookko писал(а):
Уверен - там погрешность расчётов больше чем эти 0,8

Чем уверен?

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
BSS91 писал(а):
на последнем квартальном отчете сказано было, что благодаря продажам 3хх и fury

Вот что маркетинг животворящий делает! Двухсотую не брали, а стоило переименовать - и пошли продажи. :D

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Интель Энвидиевич писал(а):
Вот что маркетинг животворящий делает! Двухсотую не брали, а стоило переименовать - и пошли продажи.

GCN 1,1 -> 1,2 , не?

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Вот что маркетинг животворящий делает! Двухсотую не брали, а стоило переименовать GCN 1,1 -> 1,2 - и пошли продажи.
Спасибо, исправился. :D

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 79 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan