Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.04.2014 Откуда: Тольятти Фото: 10
Скорей всего это сделано что бы переманить на Skylake тех кто сидит на 2500к и 3570к, вроде можно не тратиться на к версию проца и разгонять, и очень сомнительно что эта фишка будет в следующем поколении.Я вообще думаю что они специально хотят побольше народу перетащить на Skylake. Чтобы в следующий раз или через раз уже выкатить 6 ядерные процессоры в этом сегменте и все на Skylake оказались в одном месте, так как им еще и с ZEN придется конкурировать у которого будет 8 ядер и 16 потоков и цена надеюсь не очень завышенная, так что ждем ZEN, а дальше видно будет, потому что сомнительно что I5 c 4 ядрами смогут с ними конкурировать нужно будет минимум 6 к 8 ZEN.ИМХО
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения