Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2008 Откуда: Минск
а о чем тут беспокоиться? они в любой момент могут запретить подключение и синхронизацию андроида с виндой. каким бы самостоятельным ведроид не был бы - но без ББ он быстро загнеться и станет маленьким и беспомощным
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2012 Откуда: Беларусь, Минск
Dante1980 писал(а):
а о чем тут беспокоиться? они в любой момент могут запретить подключение и синхронизацию андроида с виндой. каким бы самостоятельным ведроид не был бы - но без ББ он быстро загнеться и станет маленьким и беспомощным
Схлопочут за это люлей от антимонопольщиков и снова разблокируют.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.04.2011 Откуда: Москва
megapashtet писал(а):
Что за ББ?
ББ - стационарный настольный персональный компьютер (сокращение от Большой Брат).
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Dante1980 писал(а):
а о чем тут беспокоиться? они в любой момент могут запретить подключение и синхронизацию андроида с виндой. каким бы самостоятельным ведроид не был бы - но без ББ он быстро загнеться и станет маленьким и беспомощным
То что анимонопольщики за такое раком поставят, это понятно, но если даже такое и прокатит у Microsoft я более чем уверен Andoid'у это как слону дробина.
_________________ "Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
Не так много рекламы просто у устройств... В общем, правильные маркетологи в МС впаривают говно за 10-кратную цену, а вот реально хорошие вещи поставили пропагандировать людей, которые в пустыне воду продать не смогут...
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2012 Откуда: Беларусь, Минск
Psilon писал(а):
Не так много рекламы просто у устройств... В общем, правильные маркетологи в МС впаривают говно за 10-кратную цену, а вот реально хорошие вещи поставили пропагандировать людей, которые в пустыне воду продать не смогут...
Всё куда проще - мс не способна конкурировать на рынке, на котором присутствует не только она одна.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения