Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.07.2007 Откуда: г.Новокузнецк Фото: 0
А судя по новостям от той же nVidia спрос на высокопроизводительные игровые ПК достаточно высокий. Либо просто у валв в стиме засилье пользователей на бюджетных пк.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.12.2008 Откуда: Новосибирск Фото: 12
Спрос на производительные ПК увеличится при адекватной цене и благоприятной экономической стабильности в целом, не только в нашей стране, а не бандура на голове.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.11.2005 Откуда: Novosibirsk
Dmitry* писал(а):
Спрос на производительные ПК увеличится при адекватной цене и благоприятной экономической стабильности в целом, не только в нашей стране, а не бандура на голове.
В сша и европе сейчас политическая стабильность. Поменьше федеральным новостям верьте.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 31.03.2014 Фото: 0
mishgane писал(а):
Я знаю, что поможет увеличить спрос... передайте Valve, пусть перестанут заниматься фигней и сделают Half-Life 3.
только если рекомендуемые требования на момент выхода будут требовать железа из топовых линеек
RainBowDash писал(а):
Почти 50 % пользователей steam, исходя из их публичной статистики , имеют 2ух ядерные процессоры.
а если они по частоте >3,5ГГц тут важнее, что большинство вышедших даже в этом году игр - консольное мыло-кинцо и никак они на спрос ПК не повлияют... кстати, а чо там со стиммашинами?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Xeon2K писал(а):
В сша и европе сейчас политическая стабильность.
Чо?
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
Korvalol писал(а):
только если рекомендуемые требования на момент выхода будут требовать железа из топовых линеек
Речь шла и производительном железе, а не о топ-конфигурациях, которые изначально нацелены лишь на энтузиастов, а не геймеров. Все верно сказано - в какой-то мере выход этой долгожданной части подтолкнул бы некоторых к апгрейду, а то многие вот вообще засиделись на 5-7 летнем железе, при этом не скупятся на несколько лицензий в месяц от Стима. Не порядок!
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2008 Откуда: Минск
mr.maestro писал(а):
Вот что что,а фигней они точно не страдают. В TF2 одна шапка стоит как три Half-Life 3 в день релиза. А затраты на разработку крайне не соизмеримы.
лучше упомянуть ключики для ящиков в контре... ежедневно продается около 30 тысяч ключиков по 2.5$ разработка 7 шкурок обошлась в 100$ а в ответ ежедневно возврат 70 тысяч $ только от ключиков.... плюс 20% с каждой перепроданной вещи... это не трогая всего остального. они % от "рынке вещей" в стиме имеют больше и стабильнее чем все топ разработчики. причем без багов и прочего. одна только зимняя распродажа - ежедневно продавалось более 5 миллионов карточек и с каждой из них 20% в карман + отчисления за рекламу игры (за которую давали карточки)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.05.2006 Фото: 44
Dante1980 писал(а):
лучше упомянуть ключики для ящиков в контре... ежедневно продается около 30 тысяч ключиков по 2.5$ разработка 7 шкурок обошлась в 100$ а в ответ ежедневно возврат 70 тысяч $ только от ключиков.... плюс 20% с каждой перепроданной вещи... это не трогая всего остального. они % от "рынке вещей" в стиме имеют больше и стабильнее чем все топ разработчики. причем без багов и прочего. одна только зимняя распродажа - ежедневно продавалось более 5 миллионов карточек и с каждой из них 20% в карман + отчисления за рекламу игры (за которую давали карточки)
Эти ключики тоже из TF2. Вся эта эпопея с продажей вещей у них с TF2 и пошла, потом уже перейдя на контру. Вот только в TF2 она вполне к месту ибо игра в шуточной манере сделана и на киберспорт не претендует, а в CS GO только портит и уродует и без того не самую удачную часть CS!
_________________ [quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения