Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Я знаю, что поможет увеличить спрос... передайте Valve, пусть перестанут заниматься фигней и сделают Half-Life 3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
А судя по новостям от той же nVidia спрос на высокопроизводительные игровые ПК достаточно высокий. Либо просто у валв в стиме засилье пользователей на бюджетных пк.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Почти 50 % пользователей steam, исходя из их публичной статистики , имеют 2ух ядерные процессоры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
А быдло-программисты могут повысить спрос на производительные ПК даже выше.
mishgane писал(а):
Я знаю, что поможет увеличить спрос... передайте Valve, пусть перестанут заниматься фигней и сделают Half-Life 3.

Ога, у вальвов типо игры так много просят, наверно больше крайзиса даже.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
Откуда: Новосибирск
Фото: 12
Спрос на производительные ПК увеличится при адекватной цене и благоприятной экономической стабильности в целом, не только в нашей стране, а не бандура на голове.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
<TopUpdate> писал(а):
А судя по новостям от той же nVidia
Нвидия не торгуют сборками ПК, они торгуют чипами. А Валв и НТС торгуют сборками и наверняка накручивают за бренд, или ещё чего лепят

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
Dmitry* писал(а):
Спрос на производительные ПК увеличится при адекватной цене и благоприятной экономической стабильности в целом, не только в нашей стране, а не бандура на голове.

В сша и европе сейчас политическая стабильность. Поменьше федеральным новостям верьте.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2014
Фото: 0
mishgane писал(а):
Я знаю, что поможет увеличить спрос... передайте Valve, пусть перестанут заниматься фигней и сделают Half-Life 3.

только если рекомендуемые требования на момент выхода будут требовать железа из топовых линеек

RainBowDash писал(а):
Почти 50 % пользователей steam, исходя из их публичной статистики , имеют 2ух ядерные процессоры.

а если они по частоте >3,5ГГц :) тут важнее, что большинство вышедших даже в этом году игр - консольное мыло-кинцо и никак они на спрос ПК не повлияют...
кстати, а чо там со стиммашинами?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Xeon2K писал(а):
В сша и европе сейчас политическая стабильность.

Сша и Европе не дураки живут, желанием покупать невыгодные железки они не горят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
под шлем точно нужно будет бриться на лысо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Xeon2K писал(а):
В сша и европе сейчас политическая стабильность.

Чо? :haha:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Korvalol писал(а):
только если рекомендуемые требования на момент выхода будут требовать железа из топовых линеек

Речь шла и производительном железе, а не о топ-конфигурациях, которые изначально нацелены лишь на энтузиастов, а не геймеров. Все верно сказано - в какой-то мере выход этой долгожданной части подтолкнул бы некоторых к апгрейду, а то многие вот вообще засиделись на 5-7 летнем железе, при этом не скупятся на несколько лицензий в месяц от Стима. Не порядок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Xeon2K писал(а):
В сша и европе сейчас политическая стабильность. Поменьше федеральным новостям верьте.

Помимо сша и европы есть и другие страны и причём тут политическая стабильность? Может быть экономическая?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
wolfire писал(а):
Помимо сша и европы есть и другие страны и причём тут политическая стабильность? Может быть экономическая?
Человек выше отредактировал сообщение - это не моя вина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: скрепы
Фото: 58
в халф лайф тоже верили лет 10

_________________
Запахло рывком.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2012
mishgane писал(а):
передайте Valve, пусть перестанут заниматься фигней и сделают Half-Life 3.

Вот что что,а фигней они точно не страдают. В TF2 одна шапка стоит как три Half-Life 3 в день релиза. А затраты на разработку крайне не соизмеримы.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
mr.maestro писал(а):
Вот что что,а фигней они точно не страдают. В TF2 одна шапка стоит как три Half-Life 3 в день релиза. А затраты на разработку крайне не соизмеримы.

лучше упомянуть ключики для ящиков в контре... ежедневно продается около 30 тысяч ключиков по 2.5$ разработка 7 шкурок обошлась в 100$ а в ответ ежедневно возврат 70 тысяч $ только от ключиков.... плюс 20% с каждой перепроданной вещи... это не трогая всего остального. они % от "рынке вещей" в стиме имеют больше и стабильнее чем все топ разработчики. причем без багов и прочего. одна только зимняя распродажа - ежедневно продавалось более 5 миллионов карточек и с каждой из них 20% в карман + отчисления за рекламу игры (за которую давали карточки)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Dante1980 писал(а):
лучше упомянуть ключики для ящиков в контре... ежедневно продается около 30 тысяч ключиков по 2.5$ разработка 7 шкурок обошлась в 100$ а в ответ ежедневно возврат 70 тысяч $ только от ключиков.... плюс 20% с каждой перепроданной вещи... это не трогая всего остального. они % от "рынке вещей" в стиме имеют больше и стабильнее чем все топ разработчики. причем без багов и прочего. одна только зимняя распродажа - ежедневно продавалось более 5 миллионов карточек и с каждой из них 20% в карман + отчисления за рекламу игры (за которую давали карточки)

Эти ключики тоже из TF2. Вся эта эпопея с продажей вещей у них с TF2 и пошла, потом уже перейдя на контру. Вот только в TF2 она вполне к месту ибо игра в шуточной манере сделана и на киберспорт не претендует, а в CS GO только портит и уродует и без того не самую удачную часть CS!

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
RainBowDash писал(а):
Почти 50 % пользователей steam, исходя из их публичной статистики , имеют 2ух ядерные процессоры.

Почти 100% пользователей торрентов в эту статистику не попали.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan