Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.05.2011 Откуда: мы? Фото: 6
flash000 350$ цена среднего смартфона, чему вы удивляетесь? Учитывая что там далеко не звонилка стоит, а 2 экрана с разрешением 2к и частотой 90hz , трекер для отслеживания поворотов/наклона головы, куча всяких других датчиков и все это скручено в один прибор, то цену в 350$ можно будет назвать божеской
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.02.2015 Откуда: Москва
Кто сломя голову хочет покупать очевидно не испытывал Cardboard подобные "шлемы VR" . А жаль. Потому что вау эффект на 10 мин от силы. Посмотрим, что у них выйдет
Кто сломя голову хочет покупать очевидно не испытывал Cardboard подобные "шлемы VR" . А жаль. Потому что вау эффект на 10 мин от силы. Посмотрим, что у них выйдет
Развлекался с DK2 версией на корпоративе. Вау эффекта не было изначально (ибо по сути обычное уже знакомое 3д, натянутое на голову), что не значит тем не менее, что эффект недостаточно хорош, чтобы хотеть играть с ним в игры.
shipyurij у меня там цена 59 900 американ тугрик )))
Аналогично
shipyurij писал(а):
600$
Если так, то круто. После последних новостей опасался стоимости в косарь) Останется лишь дождаться появления в европе и сравнить стоимость с доставкой со штатов(+ налог за превышение лимита в 200 евро в моей несчастной стране ) со стоимостью в соседней Польше ^^
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения