Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 111
зато закрытая архитектура =)

хомяки должны платить, а эти че то вдруг захотели заработать =_= непорядок, разрыв шаблона, глюк системы, начало апокалипсиса для яблока...

а через год также бортанут 5е айфоны, а потом и 6е ибо нефиг не менять телефон раз в год на почти такой-же.

_________________
Мне нужен мир! Желательно целиком.
Мой MORAzilnik https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=621777&p=16776668#p16776668


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2013
Откуда: Россия Чита
Фото: 5
По этой теме есть офигенский мульт

_________________
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=527712


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
4S на 9.2 вполне нормально работает. Если вы хотите, чтобы ваш смартфон был супер быстрым, то покупайте актуальный ТОП-смартфон, а не нойте, что на трубке 5-летней давности (4S вышел в 2011 году) медленно открываются приложения и прочее.
SERO91988 писал(а):
а через год также бортанут 5е айфоны, а потом и 6е ибо нефиг не менять телефон раз в год на почти такой-же.

Жизненный цикл поддержки осей у Apple - 4 года, этого более, чем достаточно. Естественно, что рано или поздно перестанут писать ось для 5-ки, 5S и т.д., это что, так удивительно? У самсунгов и прочих вообще новые прошивки спустя год после выхода трубки перестают выходить. :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
SERO91988 писал(а):
хомяки должны платить

Т.е. если я купил айфон, то я хомяк, а если Самсунг за 58к, то нет? Классная логика. http://www.citilink.ru/catalog/mobile/c ... es/332729/

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


Последний раз редактировалось FoxhaunD 05.01.2016 19:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
FoxhaunD писал(а):
Жизненный цикл поддержки осей у Apple - 4 года, этого более, чем достаточно. Естественно, что рано или поздно перестанут писать ось для 5-ки, 5S и т.д., это что, так удивительно? У самсунгов и прочих вообще новые прошивки спустя год после выхода трубки перестают выходить.

если ты почитаешь новость, то там совсем о другом.
нафига нужная такая поддержка оси, когда после каждого обновления устройство начинает все больше и больше тормозить?

_________________
Intel Core i7 13700K + MSI NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2015
4S изначально тормознутый куда уже больше ))))))

что удивительного, что новая ось еще больше грузит своими нововведениями устройство далекого прошлого


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Spiteful Mouse писал(а):
нафига нужная такая поддержка оси, когда после каждого обновления устройство начинает все больше и больше тормозить?

По аналогии с играми на ПК - чем они новее, тем меньше фпс выдают на компьютере. В таком случае человек что делает? Апгрейдит ПК (=покупает новый смартфон) Либо не ноет и пользуется тем, что есть.
В iOS9 можно убрать анимацию, устройство будет работать быстрее.
И да - обновляться Apple никого не заставляет. К тому же после обновления некоторое время (~неделю) можно вернуться на предыдущую прошивку.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
У меня до сих пор на iOS6 телефон.
На ибее новые пятые айфоны, которые никто не апгрейдил с iOS6 стоят от 60 тыс., кстати.

satri писал(а):
4S изначально тормознутый куда уже больше ))))))

Это когда он был тормознутый? У меня вот не тормозит =)

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
xid писал(а):
У меня до сих пор на iOS6 телефон.
На ибее новые пятые айфоны, которые никто не апгрейдил с iOS6 стоят от 60 тыс., кстати.

Стоить-то они стоят, только никто ж их не покупает! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2009
Ну чему удивляться?
Эпл нужны продажи — нужно делать из Джобса легенду.
То, о чем говорил Возняк, не сделало бы кассу ни эпл, ни Голливуду
Зачем эти айфоны? Музон скинуть и то нельзя. Лучше взять любой топовый Sony Xperia - вот нормальный смартфон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
DXP писал(а):
Лучше взять любой топовый Sony Xperia

и даже не получить на на него обнову до нового андроида #77

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Xerxess писал(а):
и даже не получить на на него обнову до нового андроида

Кстати, xperia одни из тех, кто еще года два получают обновления.
У меня Xperia zr 2013 года, до 5.1.1 обновлялся по воздуху.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
elek писал(а):
Кстати, xperia одни из тех, кто еще года два получают обновления.


Это же порочная практика: вы же не будите менять телефон через 2 года, а если и будите, то попытаетесь продать хоть за какие нибудь деньги... в то время как дыры в безопасности этого смартфона в любом случае закрыты не будут. Рано или поздно, в не поддерживаемых версиях Android найдут эксплоит и тогда рванёт так, что мало никому не покажется.

FoxhaunD писал(а):
По аналогии с играми на ПК - чем они новее, тем меньше фпс выдают на компьютере.

Эта аналогия не канает т.к. "огрызок" в добровольно-принудительном порядке заставляет всех разработчиков обновлять SDK до актуальных версий (в отличии от Android, где разработчик сам выбирает наименьшую версию поддерживаемого API - это лишь отражается на доступных функциях и удобстве разработки), в результате новые приложения не запускаются на "старых" версиях iOS. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
vbh99 кто вам такую ахинению то сказал про сдк? например хороший пример ватцап - работает с айос6 и поддерживает все плюшки айос9 - магия не кривожопов в действии. те если разработчик "хочет" все работает если не хочет то "100500 отмазов почему это сделать сложно или нельзя".
таки дела...

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
Имею SGS II i9100, "белый", черного цвета. Года полтора назад оказалось что Android 4.1 слегка не подходит данному устройству, да поддержка BT4 LE понадобилась. Телефон не рутил, не ломал... просто отложил в сторону и купил SGS 4 mini (i9195 кажется). Походил с ним с месяц, за это время вшил в старичка Cyanogen 12.1, и новый телефон отправился на полку.

В старом теперь всё устраивает.

Если бы мне предложили телефон с 4.0-4.5" экраном, top-middle производительностью, такой же top-middle ценой и не совсем ругательным названием - купил бы. Только вот новые миники от самсунга какие-то совсем куцие, а сони мини совершенно не топ-мидл по цене.

Так что, быть может людям действительно нравится их 4s в том виде. в каком он был на iOS 8, а менять его на 5/5C (чтобы массогабариты сохранить) видимо шило на мыло. От того и судятся.

P.S. Новые SGS2/SGS2Plus тоже дофига стоят :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
IdeaFix, Galaxy A3 (2016) очень компактный вопреки своей диагонали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
Славен s4 mini на сантиметр короче по длинной стороне и на 5мм по короткой, если я ничего не путаю. Для переднего кармана брюк это серьёзно. Я даже больше на iphone 5c смотрел, но как-то он мне не попался вовремя и под настроение :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Куплю люмию :))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Замечательно, когда в стране есть работающие суды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2013
Фото: 8
IdeaFix
+1
Я уже 4 года телефон купить не могу. Все что с нормальными хар-ми большие, а которые маленькие, "извините, у нас тренд(что за тупой копи-паст в русский язык) такой".
А так вообще надо всех пинать, и яблоко и гугл. Такое ощущение создается, что выпускают прошивки для того чтобы выпускать прошивки.
Прошу не пинать... если что.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan